Болезни, лекарства
У сына (17 лет) хронически болит ухо, то опухнет и выскачит фурункул, то стреляет, сейчас из уха течет жетая жидкость.
Как можно полечить ухо?
А ЛОР что говорит? Ничего не посоветовал? Еще может сын слышит, то чего не хочет принимать его подсознание.. . Отсюда хронические заболевания.
обалдеть!!! !
я б уже с ума сошла
как Вы так спокойно сидите и ждете? А ЧЕГО ЖДЕТЕ можно узнать?
желтая жидкость ЭТО ГНОЙ.... КАК ВЫ МОЖЕТЕ ВИДЕТЬ ЕГО МУЧЕНИЯ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ ?!.боль я Вам скажу ужасная
у меня все детство болели уши
вечно закладывали мазь в ухо и капали капли, прогревали
в вашем затянувшемся случае.... БЕГИТЕ НЕМЕДЛЕННО К ЛОРУ !!!
я б уже с ума сошла
у меня все детство болели уши
Срочно обратитесь к специалисту, ваш сын может лишиться слуха.
Сидеть в Ответах, Воросах и Форумах и узнавать мнения на этот счет. Еще можно провести голосование.... ППЦ! Позвоните 09, напишите вопрос в Космо или Крестьянка. Могут помочь в приемной Путина. Надо срочно предринимать меры!
К ЛОРу срочно, что вы мальчика мучаете?
Скорее всего у вашего сына в крови какие то вирусы или бактерии сидят и пока не принять определенные вакцины, что то вроде "стафилококкового антифагена", у него так и все будет продолжаться примерно до 20 лет. Сходите на консультацию и спросите у специалистов насчет вакцины, а то парень совсем замучается.
Ну что же Вы сидите - надо к врачу! У меня такое же в детстве было - хронический отит. Желтая жидкость - это плохо, может перегородка подгнивать ((( Я, конечно, не знаю Но с тех пор одним ухом хуже слышу! Лучше не шутите с этим!
а к врачу непробовали? у него серьЁзные проблемы со здоровьем а вы здесь какие то вопросы задаЁте! а он мучается! стыдно
в больницу моя дорогая ведите сына, не шутки. жидкость течет ухо прорвало, нужно лечить иначе останется дырка, будет плохо слышать. не тяните.