СРОЧНО 03! У меня тоже так начиналось месяц назад. Зато теперь могу есть семечки со шкурками и вишню с косточками глотать.
А если серьезно, то причин болей в животе очень много и самой разобраться, что от чего очень сложно (киста, внематочная, аппендицит) . Вызывайте скорую и ничего не предпринимайте: ни каких обезболивающих и ни каких надавливаний, т. к. если это острый аппендицит, то он может прорваться. И следите за температурой тела. Если есть хоть небольшое повышение, не тяните время.
Болезни, лекарства
Болит правый бок внизу , аж трудно ходить и передвигаться, что там находится? Сейчас вот недавно заболел?
Вызывайте скорую! Возможно острый аппендицит
Сначала нужно сходить покакать. Если не поможет, то искать другие причины.
аппендицит
Попробуйте нажать на больное место и резко отпустить. Сильно болит? Вскрикнули? Тогда вызывайте скорую! Это апендикс
Почки или желчный пузырь. Утром проверьте мочу утреннюю, если светлая соломенная и не мутная, без резкого запаха то с почками все в порядке. Да можно и сейчас. А желчный болит когда желчь застаивается, или камушки пошли. Надо узи всех органов хотя бы раз в год делать.
Кстати и невралгия и миозит тоже имеют место быть
придатки. мочеточник .кишечник
тошноты, рвоты не было? боль какая?? ? не переходила с области эпигастрии по правой стороне и вниз ???в правом может и аппендицит, может и правый яичник.. хоть что угодно.. может просто иррадиация чего-нить.
симптом острых хирургческих заболеваний-аппендицит, внематочная беременность... либо воспаление правого яичника (аднексит).. проще всего-вызвать скорую...
может быть правый яичник.. . зависит от характера болевых ощущений.