Болезни, лекарства
Я ценю ваш юмор, но согласно, рубрики здоровье, как очистить свою печень от токсинов и шлаков...
Нужно кушать Овсянку 1 раз в день обязательно в течение 10-20 дней и будут заметны улучшения, изменится цвет лица и самочувствие. И помогает отвар крапивы тоже.
Г. Малахов Очищение организма и здоровье
http://www.beztabletok.ru/images/neu/about.htm
Зайдите сюда. Иван Павлович Неумывакин долго
занимался этой проблемой. Возможно, прочитав
эту статью, вы узнаете что-то полезное!
Физическая блокировка
Печень - это наиболее объемистая железа человеческого организма. Ее функции делают ее одним из самых важных и самых сложных органов нашего тела. Она выделяет свои секреты, в том числе желчь, в кишечник, таким образом, участвуя в процессе пищеварения. Не менее активно влияет печень и на процессы метаболизма углеводов, белков и жиров. Она отвечает также за свертываемость крови и очищает организм от токсинов. Если какая-то из этих функций нарушена, следует прежде всего обратить внимание на печень. Вот основные заболевания ПЕЧЕНИ: АБСЦЕСС, КАМНИ, ЦИРРОЗ, ПЕЧЕНОЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ, ВИРУСНЫЙ ГЕПАТИТ, ЖЕЛТУХА и ОПУХОЛЬ.
Эмоциональная блокировка
Выражение исходить желчью прекрасно объясняет общий метафизический смысл заболеваний печени. Проблемы появляются, когда человек злится и беспокоится, вместо того чтобы проявить гибкость и приспособиться к ситуации. Он боится последствий, особенно боится что-то потерять. Не сумев приспособиться к новой ситуации, он испытывает гнев и разочарование.
Болезни и расстройства печени говорят о том, что человек близок к депрессии, даже если он сам этого не осознает. В метафизике печень - это резервуар, в котором накапливается подавленный гнев. Таким образом, проблемы с печенью обычно возникают у человека, который не выпускает свой гнев наружу, старается казаться спокойным, даже когда что-то или кто-то сильно его задевает. В его душе накапливаются горечь и печаль. Если этот процесс длится достаточно долго, вместо приступа гнева, который принес бы этому человеку разрядку и вернул бы ему душевное спокойствие, происходит приступ какой-нибудь болезни печени.
Ментальная блокировка
Так как печень играет важную роль в координации многих функций человеческого организма, нарушения работы этого органа означают, что ты плохо координируешь то, что происходит в твоей жизни. Вместо того чтобы приспосабливаться к событиям и людям, ты начинаешь их судить, стараешься их изменить и блокируешь движения своего сердца чрезмерной активностью ума. Твой гнев говорит о том, что ты забываешь ставить себя на место других людей и стремишься всегда быть правым. В результате у тебя часто возникает чувство обиды. Вместо того, чтобы действовать торопливо и безрассудно, тебе следует хорошенько обдумывать и анализировать происходящее и только после этого принимать решения. Твоя печень говорит тебе, что у тебя есть все необходимое для того, чтобы защитить себя.
Духовная блокировка и заключение
Для того чтобы понять духовную блокировку, которая препятствует удовлетворению важной потребности твоего истинного Я, задай себе вопросы, приведенные в разделе СНЯТИЕ БЛОКИРОВОК . Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить настоящую причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Эмоциональная блокировка
Ментальная блокировка
Духовная блокировка и заключение
На такой вопрос есть хороший ответ: ёршиком! Печень не накапливает токсинов и шлаков. И ее не нужно ничем чистить! ! Этот бред придумали те, кто впаривает свои лжепрепараты, БАДы и прочую хреннотень людям, не знающим куда деть лишние деньги.. .
http://www.hcv.ru/forum/viewtopic.php?t=25935
Я чистила много раз.... Но каждый человек должен сам выбрать способ, который ему приемлен. "Овесол" пила, но в сравнении с народными рецептами это фигня.
Попейте Артишок! очень помогает. Он бывает разный. я покупала Артишок от фирмы Юст-Нарин, хорошая вешь. даже уменьшает размеры печени, если увеличена. у нас именно такая была проблема, о которой мы давно и знать забыли. советую!
Есть средства как народные так и медикоментозные . И каждому человеку подходит все индивидуально. Может попробовать начать с чего нибудь более простого. А еще мне нравится газета ЗОЖ (здоровый образ жизни) , там читатели делятся своими рецептами и можно чтонибудь подобрать. Желаю вам крепкого здоровья и успехов.
Отлично помогают кордицепс и хитозан, но не отечественного производства.
Хитозан компании «Tiens»
Состав: изготовлен из панцирей морских красноногих крабов путем удаления ацила - соединения, придающего жесткость хитину. Хитозан - это биологическая клетчатка, по своим свойствам похожа на человеческий фибрин (один из компонентов свертывания крови). В своем составе препарат содержит: порошок хитозана-85%, хитина -15%.
ДЕЙСТВИЕ: препарат подавляет размножение и препятствует метастазированию раковых клеток. Снижает артериальное давление путем регуляции уровня холестерина и предотвращения развития
атеросклероза. Снижает уровень сахара в крови у больных с избыточным весом. Улучшает микроциркуляцию тканей. Адсорбирует и выводит из организма соли тяжелых металлов (свинец, ртуть, кадмий и др.), минеральные удобрения, химические красители, радионуклиды, лекарственные метаболиты и т.д., которые способны накапливаться в организме годами, отравляя и являясь причиной развития различных хронических заболеваний. Снижает уровень липидов крови. Улучшает перистальтику, устраняет метеоризм, очищает ворсинчатый аппарат тонкого кишечника и восстанавливает нормальный процесс пищеварения. При наружном применении для лечения ожогов и ран.
ПОКАЗАНИЯ; онкологические заболевания, в том числе при метастазах и интоксикации.
Диабет, в т.ч. инсулинозависимый. Заболевания печени, в т.ч. цирроз. Сердечно-сосудистые заболевания, в т.ч. гипертоническая болезнь, атеросклероз, инфаркт, инсульт. Ожирение и другие виды нарушения липидного обмена. Заболевания желудочно-кишечного тракта, в т.ч. язва желудка и двенадцатиперстной кишки, дисбактериоз, хронический запор, метеоризм. Ожоги, раны и другие травмы кожных покровов. Пластическая косметология.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: осторожно назначают детям до 12 лет с целью профилактики. Для коррекции отдельных заболеваний применяют наружно или внутрь небольшими дозами под наблюдением врача. Не следует применять хитозан и двойную целлюлозу в одной программе.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: 2-3 капсулы 1 -2 раза в день с 5 до 7 утра и (или) с 21 до 23 часов, или однократно на ночь. Запить не менее 1/2-1 стаканом воды. т.к. может вызвать или усилить запор. При запорах, язве желудка и 12-перстной кишки, онкологических заболеваниях желудочно-кишечного тракта употреблять «Хитозан» без желатиновой оболочки, растворив содержимое в 0,5-1 стакане теплой воды и добавив 20 капель сока лимона.
Кордицепс
СОСТАВ: порошок ферментированного мицелия Кордицепса, аденозин, маннитол. Кордицепс представляет собой гриб, растущий в очень суровых условиях Тибетского нагорья на высоте от 2000 до 4000 метров над уровнем моря.
ДЕЙСТВИЕ: улучшает состояние иммунной системы организма человека, усиливает резистентность к различным патогенным бактериям и другим микроорганизмам, повышает адаптационные возможности организма, обладает антиоксидантной активностью и препятствует процессам старения, гармонизирует обмен¬ные процессы.
Благотворно влияет на нервную, эндокринную, дыхательную и половую системы, обладает антиаритмическим и гипотензивным действием, понижает содержание холестерина, улучшает микроциркуляцию и препятствует тромбообразованию. Антиканцерогенное действие, улучшение функции печени, почек и легких, стимулирует кору надпочечников, выработку противовоспалительных гормонов.
ПОКАЗАНИЯ: болезни органов дыхания: пневмония, эмфизема легких, туберкулез. Болезни мочеполовой системы: цистит, пиелонефрит, гломерулонефрит, энурез, кольпит. Заболевания печени, в т.ч. гепатит и цирроз печени. Болезни крови. Аутоиммунные заболевания, в т.ч. ревматизм.
Гипоиммунные состояния: частые ОРВИ, грипп и др. Злокачественные новообразования различных органов, даже в поздних стадиях заболевания: при проведении химио- и радиотерапии. Для проведения дезинтоксикации организма при различных ситуациях, в т.ч. при острых и хронических отравлениях, при проживании в радиоактивных зонах. При трансплантации (пересадке) органов используется как иммуномодулятор.
И почистится и подлечится. Здоровья.
Хитозан компании «Tiens»
Кордицепс
И почистится и подлечится. Здоровья.
Существуют специальные препараты - гепатопротекторы и желчегонные. Вам их назначит врач. Лучшая очистка печени - это перестать ее нагружать всякими "излишествами", а это курение, алкоголь, шоколад, мясные бульоны, некоторые лекарства (например, антибиотики) . Малахов и иже с ними не очищают печень, а прочищают мозги. Но кому-то это даже нравится...
в аптеке подскажут, ЭССЕНЦИАЛЛЕ
Овесол - один из последних препаратов (опробовано на себе).