Болезни, лекарства
как не разболеться и заставить организм бороться при первых симптомах простуды
ночью замерз, чувствую слабость и упадок сил, болеть нельзя!
Сразу начать активное сопротивление: прополоскать горло, можно брызнуть каметон или другой спрей для горла, закапать нос и все в том же духе
Все люди разные Мне помогает лошадиная доза аскорбинки Бывают такие пакетики с порошком 1гр на чашку жидкости В пакетике 2г Чашку утром и чашку вечером Если желудок кислоты боится что то сьесть перед этим
Завалиться в гооячую ванну, выпить пару рюмок водки, а затем выспаться в тёплой койке...
Простая профилактика - частые проветривания квартиры, употребление поливитаминов, продуктов пчеловодства (мёд, прополис, перга, пыльца) , чеснока, лука, лимонов в пищу, приём БАДов, частые прогулки на свежем воздухе, общее закаливание - и Вы и Ваша семья будете под надёжной защитой, поверьте - проверено на своей семье и всех своих родных и близких.
Добавь еще к ванне и водке с лимончиком активный секс, и пускай они сами "большими белыми" таблетками житие пустое себе продлеваютЪ :))).
Будь активным, и если морально не настроен болеть - не заболеешь!!!
Как только появляются ПЕРВЕЙШИЕ признаки - сразу ударную дозу витамина С, т. е. очень много, если нет проблем с печенью-почками. Я, напр. , съедаю 10 "сахарных" таблеток (большие такие белые) . Буквально на днях так делала. Еще чеснок.
Раньше тоже пила витамин С ударными дозами.. . Потом пила долгоиграющие таблетки - очень нравился Колдакт. А сейчас просто - по 2 т. парацетамола в течение дня и спать побольше (желательно, чтобы день был выходной... ) Последние разы именно этим способом удалось не разболеться.