Болезни, лекарства

Почему Врачи умирают?болеют?

Амалия Орехова
По статистике, еще и продолжительность жизни врачей меньше, чем прочего населения. Наталкивает на мысли....
..
..{.dlsi.}... ..:*
Лучший ответ
Мы же тоже люди. И так же болеем. Так же дуба врезаем.
Анна =)
Амалия Орехова Хирурги наверно вырезали всё у себя что можно и не нужно?
потому что такие желюди как и все осальные- со своей наследственностью и потому что не химики, чтобы придумать напиток бессмертия
>>Xdrive>> >>Instructor>>
Амалия Орехова а чем же других лечат.?Эксперимент вечный на добровольцах ,?
потому что тоже люди
Олег Кириленко
А они шо Терминаторы шоб не болеть и не умирать?
В мединститутах не изучают основ здоровья и механизма появления болезней.. От одной анатомии знаний сильно не прибавится.
А формула здоровья и долголетия существует.
Оленька Я
Такой вопрос может задать только торговец БАДами. Это известная всем прелюдия. Существует естественный процесс старения всех живых организмов, заканчивающийся смертью. Моя мама, которой в октябре будет 83 года, до сих пор работает рентгенологом, на цифровых флюорографах, т. е. на компах, и сто очков вперед даст молодым. У нее болят ноги из-за атеросклероза сосудов нижних конечностей, ей тяжело ходить, но ГОЛОВА РАБОТАЕТ. Естественно, придет время ей умирать. Но в свои 83 почти года у нее интересная жизнь - вам такая не снилась. Когда я ее на машине до работы довожу - говорит, что умирать пока подождет. Торговцы БАДами, шаманы и знахари умирают точно так же. В следующий раз придумай вопрос пооригинальнее, этот уже всем надоел.
Saurbai Sakhan
Потому что они такие же люди! Простые смертные.
Не умеют вылечивать.
глупый вопрос. умирают и все знахари и экстрасенсы. если вы об этом. если бы врачи не умирали, то все просто мечтали бы быть врачами
потому что нервы трепят им недоверчивые люди. НАЧИТАЛИСЬ КНИЖЕК НЕПОНИМАЯ СУТИ .хают их, а потом сами же к ним и обращаются! да и зарплата маленькая. а это тоже критерий здоровья по ВОЗ (МАТЕРИАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ)
Амалия Орехова Лечить себя не лечат..Как можно лечить других не зная как вылечить себя?А про маленькую зарплату я просто промолчу..И в платных очень дорогих клиниках светила от медицины болеют и умирают..Сами обращаются за свои налоги и страховой полис.Без него ведь не примете.
Ощущение от Ваших вопросов что Вы несчастны. . и мало того, что это связано с медиками.... но это не повод злословить в адрес всех медиков, среди них, как и среди представителей других социальных групп встречаются очень и очень неплохие люди.... А болеют именно потому что это люди, хотя и присланы на землю других людей спасать и лечить
каждый врач специалист только в той области в которой работает. Умирают от других болезней
Амалия Орехова Для работников узкой специализации трудно понять ,что у человека органы взаимно связаны.Или когда учат то об Этом не думают?
http://www.progrev.com/forum/index.php?topic=267.0

Лекция доктора Уоллока "Умершие доктора не лгут"
длинновато, но лучше не напишешь - чел. знал, о чем писал!!
врач от слова врет, поэтому и умирает, а должен быть лекарь. он и живет дольше и людям помогает больше
Новиков Виталий врет во благо человеку со смертельным заболеванием,чтобы тот коньки не отбросил раньше времени.то есть делает добро.
Амалия Орехова а себя лечить не пробовал?Или себя не обманешь?
а вы представляете, а они еще и какают!!!
Костя Hooligan
а большего бреда в голову не пришло?!
Mambetova Rahat
Амалия Орехова Бред что врачи болеют и умирают?Вы живёте видно в сказке!
так ведь врачи и бессмертные, это не слова синонимы, это жизнь:)))))
Еще как болеют.