Болезни, лекарства
Спасайте! умираю! Болит зуб!
Пульпит, я так думаю. Но возможности идти к стоматологу прямо сейчас нет! Уже больше двух часов болит, на стену лезу. две таблетки темпалгина не помогли. полоскаю теплой водой с содой, но приглушает это боль только минут на 5... Как еще можно избавиться от боли? хотя бы до завтра!
Обезболивающее прикладывайте прямо на больной зуб если есть дырка сначала почистить потом кусочек таблетки прям в дырку будет не приятно но зато эффективно, таблетки можно кетанов, темналгин, да просто банальный анальгин. А просто так обезболивающее от них при зубной боли никакого эффекта.
сходите к врачу что значит прямо сейчас идти нет?
это не шутки так и будете изнывать от боли ничего не поможет если таблетки не помогли о каком результате может идти речь?
шагом марш к врачу и не бойтесь.
Встань на голову... помогает!! ! или сильно опусти голову к полу.. боль исчезнет, но не пройдёт... это к стоматологу срочно
попробуй водкой прополоскать. Держи водку так долго, как сможешь.
таблетки "Кетанов".Назначают дантисты после операций на зубах, чтобы обезболить.
Кетарол самый сильный из обезболивающих
Противопоказания: нельзя при язве
кетонал, кетарол
Найз помочь должен от зубной боли. Вообще, конечно, желательно прямо сейчас к врачу бежать, таблетки надолго не помогут, ночью потом мучиться будете, тогда точно ни к какому врачу не попадёте. Даже если и пульпит - укол вкатят и не почувствуете ничего.
Хотел предложить соду но....
КИТАРОЛ вообще бомба только завтра к врачу.... я вчера от туда. желательно к платному, там - СЕРВИС
я спасаюсь так - покупаю ампулу ледокаина и ватку ложу на зуб! отлично
Несолёное сало на зуб больной и держать, т. е. сосать.
таблетка кетонала поможет, обезболивающее
Мне помогала холодная вода, НО не надо холодной волой полоскать зуб!!! Лучше выпить китанов, нурофен или нимесил! А лучше идти к стоматологу! Щас вот сам мучаюсь! (