Болезни, лекарства
Почему вся Россия помешана на БАДах? Живу в Германи, здесь витамины продаются в аптеках, но никто не помешан на этом.
А я живу в России и тоже не помешана
Валентина Яковченко
Ну значит вы исключение. Основная масса принимает и др. продает. Ну вы наверное и сами это знаете.
Может, в Германии есть контроль лекарственный и медобслуживание, и нет стремительного вымирания нации, как в России?
я бы не сказал о помешательстве. То, что принимают БАДы - неплохо. Плдохо то, что нет качественных
Во-первых, витамины и БАДы продаются в аптеках и в Росии, и в Германии - это факт? Беспорно, факт. Что до "приниает Россия, не принимает Германия" - а я лично убеждён в ином - принимают те, кто заботится о своём здоровье и о будущем, так как по сути своей, те же витамины - тоже БАДы, и их принимают для восполнения недостатка в организме тех или иных витаминов и минеральных веществ. А что мешает покупать и регулярно принимать для этой цели качественные БАДы? Ведь это по сути - те же травы, овощи, фрукты, просто специально переработанные в удобную для ежедневного приёма форму, только и всего.
Вильдан Переверзев
из фильма Буратино "Пока живут на свете дураки,обманывать нам стало быть с руки!"
Kto Tebe takuiu HREN" widal, ili prisnilos"?
Почему Вы говорите "вся Россия" и "никто в Германии"? Вы следите за каждым лично?...
Валентина Яковченко
Ну что вы к словам прицепились, я иммела ввиду что в России это очень распространено. Каждый это знает, и если не сейчас принимет, то как мин. 1 раз пробовал. Каждого жителя Германи я тоже лично не знаю, что за глупость, но как видно что тенденции такой нету.
реклама и лень народа заниматься физкультурой и жить здоровой жизнью---творят чудеса продажи БАДов))))))
Помешаны японцы. У них даже на работу не устроишься, если БАДы не потребляют. Тотальный контроль за здоровьем нации. У нас сейчас БАДы население само себе "назначает", прочитав рекламу. Врачи не настаивают. Так что всё же рекламы больше, а вот сколько "потребляют" - статистики нет.
сама проживаю в ЕС ,
тока непойму ВАс, как ВЫ можете быть вответе за всю ГЕрманию?: =)))
тока непойму ВАс, как ВЫ можете быть вответе за всю ГЕрманию?: =)))
Реклама-двигатель торговли. А люди доверчивые, всему верят и едят.
Потому что в России это прибыльный бизнес. И живёт очень много лохов, которые покупают эти БАДы.
Похожие вопросы
- как вы относитесь к витаминам, к. т. продаются в аптеках???
- Всё же почему в России БАДы массово не пьют? ведь известно, что это необходимо и полезно для здоровья...)))
- Сиалис, левитра и виардо продаются в аптеке?
- Друзья, назовите пожалуйста самое эффективное средство от бессонницы, продающееся в аптеке без рецепта. Спасибо :)
- Какие вы знаете сильные успокоительные средства, продающиеся в аптеках?
- Сущетвуют ли таблетки,продающиеся в аптеке легально,которые дают эффект легкого опьянения?
- Какие антидепрессанты продаются в аптеке без рецепта?
- Какая разница между натуральными витаминно-минеральными комплексами и синтетическими, продающимися в аптеках?
- Кахексия что за болезнь и лекарства от этого названия скажите реально продающееся в аптеке ответ те по теме?
- чем можно отравиться, таким, которое продается в аптеке и без рецепта и не дорого желательно (50 р) срооооочно!!!!