Болезни, лекарства

маленький член у ребенка 6 лет

стоит ли лечить гормонально или ждать пока у ребенка произойдет взросление,т.е изменится гормональный фон с возрастом
Думаю вы рано забеспокоились и пичкать ребёнка такими опасными препаратами не стоит
Ми
Михаил
Лучший ответ
А вы хотите, чтобы у 6-ти летнего ребенка член был 24 сантиметра??? ?
Вам чего? Делать нечего? Всё рассматриваете член сынишки?
Найдите себе мужика и рассматривайте большие яйца и большой член у него!
пусть врач посмотрит лучше! я знаю, есть какая то болезнь, когда член почти полностью внутри тела а наружи лишь кончик. я читала что в таких случаях чем раньше делать операцию, тем лучше!
Айсылу Сахиева
какой, блин, умник вам сказал, что он маленький?
не верьте всяким долбо%бам от медицины.
о здоровье надо думать. об умственном развитии,
а не о длине члена, чёрт (((
Nezabudka Eden_Rose
вы странная. а у ребенка в 6 лет должен быть 25 см?
Если бы были какието откланения хирург бы заметил. (вы же в садике посещаете комиссию) член начнет увеличиваться в момент полового созревания а в 6 лет он как стручок у гороха!
Да уж ну и вопросик...
посоветуйтесь с врачом, насколько маленький?
А вам нравятся большие? Лично мне нет
Нина Лелюкова
Извините! я напомню Старую поговорку: Мал ЗОЛОТНИК, да ДОРОГ! "
Дауд Сурхаев
Лучше к хирургу с этим вопросом обратитесь
Chingiz Tagiev
ну ты Мать нашла о чем беспокоится ...ребенку то твоему сколь лет, да и не смотри ты туда... подрстет сам все увидит!!!!
Вопрос не для этого проекта, (конечно, если Вы любите своего малыша).
Вы, наверное, решили задать такой вопрос, что бы народную волну увидеть? Сюда приходят приколисты и недоумки....
Михаил Льобко
капец! Это лучший вопрос! Удлините его помпой!!!
Artur Zirik
подождите когда сын подрастет а потом сравните )