Болезни, лекарства
Кто глотал трубочку,чтобы проверить желудок,или может просто знает. Больно ли это?долго длится?
Стоит ли глотать?жалоб у меня никаких нет,я просто для себя хочу проверить желудок. И,меня не стошнит?тем же самым желчем,если на голодный желудок делать,я даже когда зубы самые последние чищу,рвотный рефлекс появляется
я глатал один раз больше не хочу вообщем рассказываю все пришёл побрызгали горло какой то штучкой оно заморозилось ну что бы потом не было больно толкать её, ты лежишь на боку, в рот каккую то штучку суют что бы ты не смог если что закрыть рот (рефлексно) , потом врачя толкает её до желудка потом мне сказали что бы я подышал как собачка (так легче переносить 5 секунд трубку внутри) когда он там уже все осмотрел и вынул трубку, но что самое так все не гигеенично трубку суют одну и туже разным людям меня аж не сташнило...
это совсем не нужно для здоровья
если жалоб нет, не делай
просто проверь пи аш - кислотнощелочной баланс
и все
и соблюдай режим питания и отдыха
если жалоб нет, не делай
и все
и соблюдай режим питания и отдыха
"жалоб у меня никаких нет... ".что тогда заставляет? что за глупый интерес?
Это не больно, но неприятно. Длится недолго. От 3 до 7 минут.
фгс - это не больно, но очень неприятно - не слушай ответы про ужасную процедуру - ничего нет в нйе ужасного
длится всего 2-3 минуты
я бы не глотала. . в прошлый раз там из меня все полезло, в смысле слюни.. и дышать тяжело было, и рвотный рефлекс постоянно. еще она у меня соскользнула вбок и горло поцарапала. ну у меня просто рвотный рефлекс сильный, может кому то и нормально это все.
и кстати мне даже лидокаином не брызгали.. а так только засовывать долго, а там быстро пойдет..
это ужастно не приятно. Рвотный рефлекс непременно будет, причем на протяжении всей процедуры не переставая, и это нормально.
А ты попроси через задний проход.
это не больно
ужасная прцедура. но не больно. там дадут штучку такую для прглатывания чтобы не было дискомфорта
это конечно не больно, но очень очень неприятно, и если нет жалоб то лучше и не делать. конечно если делают хорошие специалисты, то можно и потерпеть, но рвотный рефлекс никуда неденется.
Это не больно. Но очень неприятно. Длится недолго.
Процедура очень важная. Если вам посоветовали её пройти, то обязательно сделайте гастроскопию.
это просто неприятная процедура. . ничего страшного.
Если жалоб нет делай, это очень неприятно, рвотный рефлекс присутствует