Болезни, лекарства
как отчистить печень народными средствами?
Печень не чистят, этот орган способен к самоочищению, чем он и занимается успешно. Иначе от того что мы кушаем мы бы давно загнулись. Просто нужно кушать в меру и не злоупотреблять продуктами плохого качества. Все выше рецепты больше для кишечника подходят. И вообще, если начнете заниматься чисткой печени или чего другого, можете себе только навредить. Лучше почитайте о секретах долголетия японцев.
Печень очищает наш организм от токсинов. Неплохо было бы иногда почистить и ее саму.
Перед тем, как приступить к чистке печени, нужно почистить кишечник. Для этого потребуется неделя вегетарианской диеты с включением в рацион зерновых и отрубей. Подготовьте хрен. Его нужно натереть. Возьмите три столые ложки натертого хрена, залейте стаканом молока и медленным нагреванием доведите до кипения. Полученный отвар должен постоять десять минут. Процедите и пейте в течение дня.
Есть еще один способ. Нужно в течение месяца съедать по стакану свежей лесной рябины
три дня один яблочный сок пить
Перестать бухать :)
Егор Иванов
спс за совет, но я не бухаю.
Еште сырой картофель, но не переусердствуйте!
народное средство таково, перестань пить и жрать всякую хуиту и с организмом будет все впоряде
Егор Иванов
всякую хуиту я не жру и не пью. если не знаешь нормального ответа, не хрен отвечать ёбанутым ответом.
овес залить горячей водой дать настоятся 1 сутки и пить в течении 10 дней по пол стакана каждый день.
S.t.a.l.k.e.r.
А в каких пропорциях надо заваривать овёс?
Завариваеш березовый лист, либо шиповник и пьеш, как чай, будьте здоровы..