Болезни, лекарства

Кто лечил гастрит БАДами? какими и у кого есть результаты? Просто я кормлю ребенка, а гастрит замучил уже.

Просто антибиотиками лечиться сейчас никак не получится, да и чтоб к врачу попасть, надо время и деньги (к сожалению гастроэнтеролога в поликлинике у нас нет).
Shuxrat Ismanjanov
Встать утром чаиную ложку на голодныи желудок растительного масла минут 15 полоскать во рту потом выплюнуть .Желательно каждыи день есть эфект пару недель .
Юлия ****
Лучший ответ
Пейте отвар льняного семени и облепиховое масло, можно в желатиновых капсулах.
Fernando Torres
надо для начала принять экстренные меры, а затем поддерживайте себя при помощи БАДов, не забывайте о диете и не нервничайте, здоровье в ваших руках! Ради здоровья вашего ребенка вам просто необходимо найти время и попасть на прием к врачу, сдать анализы, провести обследование. .
Бесплатную медицину ещё никто не отменял, п. э. вы можете взять направление, талон и пройти по ним консультацию у гастроэнтеролога. Терапевты в поликлинике тоже замечательно лечат гастрит, не пренебрегайте ими. Сейчас много есть хороших препаратов.
Кирилл Бажитов
это точно гастрит... есть БАДы которые можно и беременным и кормящим...
Сергей Ершов
Вам много хорошего насоветовали, выбор за вами. Я сама принимала и до сих пор использую только БАДы при любых неприятностях со здоровьем. Но важно точно знать свой диагноз, а если уверены-вперед! Удачи!
Jambul Kadenov
Исключите продукты которые вызывают боль или неприятные ощущения в желудке, если у вас в больнице есть озонотерапия - то попробуте договориться чтобы вам делали (дистилированную) озонированную воду для питья, за 1 час до еды 1 стакан воды 2 недели пропьете и вам станет легче, и для ребенка не опасно.
Антибиотиками гастрит не лечат. Гастрит может к язве привести. А вы уверены что у вас язвы нет? Облепиху я бы не стала без ФГДС. И гастрит бывает с повышеной и пониж кислотность и соответственно лечение разное. Прежде всего диета строгая. Если вы будете нарушать режим питание то хоть залечитесь, не поможет ничего. Масло продается Льняное в аптеке не рафафинированое, в магазине рафин. е-его приятнее пить, масло грецкого ореха, так же заваривать 2 ч. л льняного семени из аптеки в стакане воды. 15 мин настаивать помешивая. пить за20-30 мин до еды 3 р в день это как обволакивающее. А бады я бы не стала пить, все бады сделаны для наживы и толку от них нет, только вред можно причинить. По ТВ на эту тему передача была. Рецептов много, надо знать кислотность

http://medkrug.ru/community/show/116 темы медицинские про гастрит
Денис Карякин
пропей омепразол 1 капсула до еды утром и вечером на 2 недели. затем 1 капсула утром до еды 2 недели.