DETOMAX – КОМПОЗИЦИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ РАСТЕНИЙ, СПОСОБСТВУЮЩАЯ КОМПЛЕКСНОМУ ОЧИЩЕНИЮ И ДЕТОКСИКАЦИИ ОРГАНИЗМА
Действие «Детомакса» осуществляется в три этапа.
* Сначала морская водоросль ламинария – натуральный альгинат (это вещество, извлекаемое только из бурых водорослей) – тщательно очищает пищеварительную систему. Волокна альгинатов не перевариваются организмом человека, проходят по желудочно-кишечному тракту, как щетка, и выводятся, не всасываясь. Подобная генеральная уборка просто необходима нашему организму, так как большое количество иммунокомпетентных клеток человека находятся именно в кишечнике. Если кишечник «забит» , эффективно работать они не могут, а значит, защитный барьер на пути микробов ослабевает.
* Второй этап – детоксикация. Во время очищения от стен кишечника отсоединяется большое количество вредных веществ. Для того чтобы они вновь не осели, специальные вещества-ловушки сорбируют их на себя и выводят из организма.
* Завершающий этап – восстановление. Для этой цели «Детомакс» содержит целый комплекс растений с восстанавливающими свойствами. Они улучшают состояние кишечной стенки и благоприятствуют росту нормальной кишечной микрофлоры.
Трехэтапное очищение способствует улучшению общего самочувствия, состояния органов пищеварения, печени, кожи и других систем организма.
Болезни, лекарства
Что можете посоветовать для чистки кишечника и для восстановления его микрофлоры?
для микрофлоры хорошо премадофилус бифидус. сначала кажется дорого стоит, но учти, там капсул на 3 курса. а из питания кисломолочка, чернослив, свекла....
для чистки: 30гр. касторки+70гр. коньяка с утра на голодный желудок
для последующего восстановления: бифидобактерин с минеральной водой 5 раз в день
На 2 недели откажитесь полностью от соли, сахара, спиртного, хлебо-булочных изделий. Не очень приятно, но эффективно. В пищу употребляйте рис, паренную рыбу, яблоки, кабачки, морковь
Локло и . Каскара Саграда продукты комнпании nsp а также Бифидофилус Флора Форс
кефир, вареная свекла, а лучше заиметь молочный гриб.