Собственно интересуют эти процедуры.
1) Где их вообще делать ( больница \ частные клиники \ дома \ и т. д) и к кому обращатся
2) Опишите саму процедуру.
Для печени анализы какие-либо нужно здавать?
если можно, подробно
Болезни, лекарства
Чистка кишечника\печени. Кто делал?
К терапевту своему обратись, скажи что тебя беспокоит, напишет какие тебе сдать анализы, ну а потом будешь делать выводы с анализов-точнее врач, ну а после тебе назначат процедуры и всё тому прочее. Если конечно же анализы будут не в порядя.
Я делала чистку кишечника и печени по Малахову, в домашних условиях. Скажу сразу, клизмы для очищения, занятие не из приятных. Да и чистка печени подобна испытанию. Надо за час, через каждые 15 минут выпить стакан лимонного сока и стакан оливкового масла. А вообщем - то страшного ничего нет. Но надо быть уверенной что нет камней в желчном пузыре. А то можно и навредить ненароком. Подробней почитайте в книге Г. П. Малахова "Очищение организма".
Чистил лимонным соком и постным маслом дома класс. Найдите книжку по Малахову.
К вопросу очищения организма нужно подходить очень серьезно! Есть народные методы очищения, есть - научные. Здоровье - это не та сфера, где можно рисковать!
Здесь Вы можете прочитать о современных методах очищения организма и об их недостатках - http://www.problemkozha.ru/chistka
Чистки - это полный бред, просто развод людей на деньги! А те кто говорят. что им помогло, они просто бояться признаться, что с них просто скачали деньги за такую непиятную ( некоторые методы даже болезненны) . и вредную процедуру, этим грешат даже некоторые медики ( мне конечно трудно их осуждать с такой маленькой заработной платой в больницах) . я думаю они просто не знают, что эта процедура может привести к заболеваниям тонкого и толстого кишечника, поджелудочной железы, желчного пузыря и даже желудка. В результате этих чисток очень сильно страдает микрофлора кишечника и нарушаються обменные процессы!!! !
Даже не пробуйте это может очень сильно вам навредить!