Болезни, лекарства

Правда ли что зубную боль снимает никотин "сигарета"?

НЕТ!! ! Это бред придуманный курильщиками!!!!
РУ
Руслан Усманов
3 947
Лучший ответ
Водочка- проверено...
ГС
Глеб Салмин
61 994
Глупость. Фармацевтическое действие никотина таково, что анальгетическим действием он никак обладать не может. Даже близко! А вот вызывать улучшение проводимости импульса по н-холинергическим синапсам - ради Бога. Будет квадрада симптомов отравления никотином у вас: миоз, слюнотечение, тошнота со рвотою и понос. Вам просто не до зубной боли станет, когда начнёте блевать и дристать.
RB
Robert Benidze
66 681
Чесно дольку разрезааать и срезом приложить на внутреннюю часть руки, на два пальца выше начала ладони, привяжи бинтом или платком носовым. Если зуб слева-рука правая-, и наоборот. Не болей
#...сергеич :d
#...сергеич :d
31 181
первый раз слышу
Вадим Гонтарев
Вадим Гонтарев
26 902
нет ерунда...
Иван Антропов
Иван Антропов
20 959
Кетанов снимает, Нурофен форте снимает а насчет никотина... сомнительно
Юлия Петрова
Юлия Петрова
17 838
Зубную боль снимает-врач и имя ему СТОМАТОЛОГ! Можете выпить-кетарол или кетанов. (помогает на пару часов)
Да
Андрей Иванин
Андрей Иванин
1 732
Я не люблю предлагать туфту но у Меня сейчас болел коренной зуб и Я покурил и зуб перестал болеть!!!! Доказанно Мной!!!!
ерунда, первый раз слышу про полезный эффект сигарет
сигарета-не правда!
нет! это психология. сам себя обманываешь. лучше выпей обезболивающее, кетанов.
Берете блюдечко, сворачиваете газету поджигаете, вторым концом держите над блюдом, выходить дым вместе с ним никотин, далее у вас начнет желтеть блюдечко, берете спичку или зубочистку, наматываете ватку смазываете никотин с блюдечка, и где болит меж зубов, или десна, подержать 1-2 минуты, боль под утихнет, берете еще ватку еще раз, и боль пропадет. Проверенно, старые люди не дураки были, лечились боль без всяких лекарств.
nepravda, sama kuriu, i znaiu po opitu...
да сниманет
правда, только не всю боль снимает...
Правда! Я не курильщик, бывало выкуривала 1 сигарету в неделю. А тут скрутил острый колит в животе, ходить не могла, обезболивающее не помогало, а никатин помогал .
да
ZI
Zilola Ikromova
108
Боль стихает после второй скуреной сигарете
S_Va Tat
S_Va Tat
107