Болезни, лекарства
какой сироп выбрать при сухом кашле?
Аскорил, а если у ребеночка-проспан! Просто супер!
бромгексил
Бронхолитин, хорошо помогает при сухом кашле.
Флорента напиток
Показания к применению Флоренты:
* заболевания верхних дыхательных путей и бронхо-легочной системы ( ОРЗ, ангины, тонзиллиты, бронхиты, пневмонии, туберкулез) ;
* язвенно-воспалительные заболевания желудочно-кишечного тракта (язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, анацидный гастрит, энтероколит) , гепатиты, холециститы;
* сердечно-сосудистые заболевания (транзиторная гипертензия, гипертоническая болезнь 1-2 ст. , нейроциркуляторная дистония, синдром стенокардии) ;
* комплексная терапия вирусных гепатитов и других заболеваний печени;
воспалительные заболевания слизистой оболочки рта (гингивиты, стоматиты) ;
* глазные болезни (конъюнктивиты, ячмень) ;
* стрептодермия, дерматиты различной этиологии, ожоги;
* при синдроме хронической усталости, снижении потенции, в восстановительном и послеоперационном периодах, после курсов лучевой и химиотерапии;
* с профилактической целью для предупреждения весенне-осенних рецидивов язвенной болезни, для профилактики простудных заболеваний, иммунодефицитов, авитаминозов;
* для снижения похмельного синдрома.
Состав:
концентрированный комплекс биологически активных веществ, полученный из пихтовой хвои, содержит витамины (А, В, С, Е) , микроэлементы, флавоноиды и комплекс растительных полифенолов.
Противопоказания: Отсутствуют.
Примечание: экстракт пихты и алкогольные напитки несовместимы!
Рекомендации по применению:
* с профилактической целью - 1 чайная ложка на 1 стакан воды, принимать по 1/3 стакана 3 раза в день перед едой;
* с лечебной целью - 1-2 чайные ложки на 1 стакан воды, принимать по 1.3 стакана 3 раза в день. Курс: 2-3 недели.
* При повышенной кислотности желудочного сока препарат назначается после еды;
* для местного лечения используется разведение концентрата 1:5 - 1:10 с водой в виде промываний, полосканий, повязок, микроклизм и т. д.
Форма выпуска:
Упаковка содержит 200 мл концентрата.
Показания к применению Флоренты:
* для снижения похмельного синдрома.
Состав:
Противопоказания: Отсутствуют.
Рекомендации по применению:
Форма выпуска:
Упаковка содержит 200 мл концентрата.
геделикс когда начнёт отхаркиваться ацц
доктор Тайс на подорожнике
Хайдрилин ДМ
амбробене