Болезни, лекарства
Какое лекарство принимают студенты в период сессии для максимальной концентрации внимания,запоминания материала?
Гомеопатический Анакард с12 10грам по 1др. 3 раза в день. Повышает запоминание нового материала, улучшает почерк и осанку. Перед экзаменами можно выпить ревит самые дешевые витамины чтобы не трясло и половинку таблетки кофеина чтобы не отмораживаться.
ноотропил например... хотя в наши студенческие годы водка и пиво были актуальнее
глицин, йодомарин, шоколад
мы горький шоколад перед экзаменами грызли.
Ребята, с ноотропилом завязывайте. Он усиливает мозговое кровообращение, выкулючает торможение. Лет 20 назад его без рецепта ни в одной аптеке не продали бы. А по рецепту его надо было принимать только утром или днём, а вечером - реланиум или элениум для торможения.
Ноотропил.
водка пиво )))) это расп*здяи а заученные ничего не принимают
Я кофе принимал, но после института завязал, а то доходило до умопомрачительных доз, когда ночи не спал)))
Шоколад!!!! гематоген, а потом валерьянки чуток)))))))
можно ничего не употреблять! ! я вот ничего не ел и не пил!! ! и сдал хорошо! лучше всё во время сдавать чтоб к сессии долгов не накопилось, а там всё как-нибудь само!!! !
удачи!
Мне глицин помогал, брат новопассит пил, короче кому что помогает)) )
А так любые успокаительные или в аптеке проконсультироваться))
Внимание, концентрация.. . Вы о чём? Оплатил сессию - свободен. :)
Глицин
Пиво
..поставь перед собой полную тарелку начищенной МОРКОВИ... ЯБЛОК.... куски свежей КАПУСТЫ.... ЛИМОНЫ.... и... всё свежее из овощей и фруктов, что есть в холодильнике.... УДАЧИ !!!
Фенотропил. А вообще гугли ноотропы.
Амфитаминки)))
Глицын - по инструкции. Витамины с йодом.
уже начинаешь на таблетки копить?: ) Учимся! Нам до сессии еще долго мучатся...
Перед самым экзаменом решила что не пойду сдавать так как ни чего не знаю. но выпила хрен знает сколько новопасита. итог мне было на всё пофиг и не только сдала, но и у меня был самый лучший ответ! =)) но больше так не эксперементирую. принимаю глицин. хорошая штука