На стакан кипяченой воды 1 ст. л. яблочного уксуса и 1 ч. л. меда, тщательно размешать. Можно выпить сразу после еды, а можно по глоточкам в течение дня. Курс 10 дней.
Уже на следующий день после приема почувствуете бодрость, силу, энергию.
Болезни, лекарства
Какие лекарства помогут студенту приодолеть усталость во время сессий? (желательно на травах)
Усталость, утомление характеризуется неприятными болезненными ощущениями, ухудшением самочувствия. У человека снижается работоспособность, скорость реакции, нарушается координация движений. Усталость – это защитная реакция организма на длительную напряженную работу, и в этом случае ему нужно дать отдохнуть. Конечно, можно преодолеть усталость принимая стимулирующие препараты, но в конце концов это приведет к патологическим изменениям в деятельности организма.
Нетрадиционные и народные методы лечения:
1)Очистить, вымыть и растереть в кашицу 100гр. чеснока и смешать с соком 5 лимонов, перемешать. Емкость со смесью завязать марлей. Перед приемом взбалтывать. Принимать 3 раза в день по 1 чайной ложке, предварительно разведя в 1 стакане кипяченой воды. Через неделю пропадает сонливость, улучшается общее самочувствие, повышается работоспособность.
2)В 3-х литровую стеклянную банку насыпать 1кг. вымытых кедровых орехов в скорлупе, засыпать их 1кг. сахарного песка, залить 1л. водки, настоять в темном теплом месте, периодически встряхивая, 3 дня и слить образовавшуюся коричнево-красную жидкость. Орехи еще 2 раза залить 1л. водки и настоять как в первый раз. Смешать все три экстракта, перелить бальзам в бутылки из темного стекла и хранить в темном месте. Пить по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды в течение 1-2 недель.
3)Залить 2 столовые ложки травы иван-чая 0,5л. кипятка, довести до кипения, настоять, выключив огонь, 30 минут. Пить по 0,3 стакана 3-4 раза в день за 30 минут до еды.
4)Залить 1 столовую ложку травы хвоща полевого 1 стаканом кипятка, настоять, укутав 30 минут и процедить. Пить по 0,25 стакана 4 раза в день.
5)Смешать по вкусу сок листьев тысячелистника с медом и принимать по 1 чайной ложке 3 раза в день за 20 минут до еды.
6)Залить 1 столовую ложку измельченных корней одуванчика 1 стаканом водки или спирта, настоять 1 неделю и процедить. Принимать по 30 капель 3 раза в день до еды в течение 1-2 недель.
7)Залить 1 столовую ложку зверобоя 1 стаканом кипятка и настоять, укутав 30 минут. Пить по 0,3 стакана 3 раза в день.
8)Залить 10гр. сухих измельченных листьев подорожника 1 стаканом кипятка, настоять, укутав, 30 минут и процедить. Принимать по 2 столовых ложки 3 раза в день за 20 минут до еды.
9)Залить 1 столовую ложку травы сушеницы топяной 2 стаканами кипятка и держать на малом огне в закрытой посуде 5 минут, настаивать 2 часа. Пить по 0,5 стакана 2-3 раза в день.
Хлебина (из серии "тенториум"),энергетические коктейли, здоровый образ жизни и сон
Ноотропил.
Кудесан, антиоксианты, глицин, мед и чай с коньком.
только кока-кола и кофе вскоре приведут к серьезным заболеваниям. Эксперименты показали, что за 7 дней в стакане кока-колы растворяется человеческий зуб, за 3 дня - ногти, за 3 часа - печень. Если вы пьете много кока-колы или других газированных напитков, кальций вымывается из вашего организма из зубов, костей, ногтей, волос, связок и откладывается в виде камней в почках. Натрий, магний вымывается из сосудов, калий из сердца. Нарушается обмен веществ, и начинаются болезни. Если ввести в вену 30 г кока-колы, то человек мгновенно умрет, кровь разрушится сразу.
Во все газированные напитки добавлены жаждоусилители. Вы выпиваете много кока-колы или других напитков и привязываетесь к ним, это тот же вид пищевой наркомании. На стакан там добавлено 7 ложечек сахара. Сахар активно всасывается в кровь из-за присутствия углекислоты, создавая ударную дозу на поджелудочную железу. Как результат, резко возрастает риск ожирения, развития сахарного диабета. Повышенное количество сахара в крови служит превосходным кормом для паразитов.
Не лучше и подсластители, которые вместо сахара добавлены в напитки «лайт» . Некоторые из них подозревают в способствовании развития опухолей.
я бы порекомендовала путь, по которому всю усталость снимает, но для вас это будет слишком трудно. потому что одной таблетки не существует. а если и есть она, то скорее всего что-нибудь обязательно покалечишь.
ганжа, тока не левачка.. )
не?
ну ненаю тогда
не?
ну ненаю тогда
Пей Глицин, правда его не пить нужно, а класть под язык.
Показания к применению: Стрессовые состояния, снижение умственной работоспособности.. . и т. д.
Стоит недорого, в районе 10 рублей.
Морская капуста, глицин (это не химия) , бананы, шоколад, ПОЗИТИВНЫЙ НАСТРОЙ!!!
План, гашиш, Химка, жарёха, монага, ханка. .
так же см. Экстези, димедрол, феноборбитал..
на травах не знаю, а вот кока колла + растворимый кофе самое то!!!!
Dinara Maratkyzy
да и сердце сразу потом лечить....Хороший совет, но не правильный