Болезни, лекарства

Подскажите препарат от коликов в сердце.. Только,чтоб поменьше вредностей,желательно на травах

КОФЕРМЕНТ Q10,КОЭНЗИМ Q10-ЗАЩИТА СЕРДЦА
Натуральный продукт для увеличения энергетических ресурсов организма. Кофермент Q10 причастен к выработке 95% всей клеточной энергии. Обладает высокой антиоксидантной активностью, способствует сохранению целостности клеточных структур и самой клетки.
Кофермент Q-10 — витаминоподобное соединение, которое является катализатором в образовании молекулы АТФ (аденозинтрифосфата) — единственного источника энергии для всех живых существ, начиная от вирусов и заканчивая человеком. Кофермент Q-10 причастен к выработке 95% всей клеточной энергии. Действие убихинона не является мгновенным. Результаты его применения начинают проявляться на 2-4 неделе после начала приема, именно тогда, когда достигается необходимый уровень его концентрации в организме. Кофермент Q-10 оказывает благоприятное воздействие на организм в комплексном лечении и в реабилитационном периоде при:
ИБС, аритмии, кардиомиопатии и др. заболеваниях сердца;
атеросклерозе;
гипертонии;
мышечной дистрофии;
сахарном диабете;
анемии;
профилактике парадонтоза;
избыточном весе.
замедлению процессов старения;
ускорению обменных процессов;
активизации иммунной системы;
профилактике и лечению синдрома хронической усталости.

Состав:
каждая капсула содержит 30 мг чистого кофермента Q-10. Применение: 1 капсула в день во время еды.

Будут вопросы - пиши))
Эмиль Тагиев
Лучший ответ
вам на здоровье пох.... причину надо узнать... сердце не колет, скорее вас продуло ветром
Н#
Наталия ###
Сердце штука тонкая, травы вашему сердцу не помогут.... Сходите к кардиологу проконсультируйтесь...
Сходите, для начала, к доктору и сделайте кардиограмму.
происхождение коликов -самое различное. Это и состояние спины и самого сердца. Только врач может определить. Я бы посоветовала продукцию доктор нона. Потрясающие средства. Безопасные и эффективные!
Есть средства и получше. Продукция концерна Аркофарма и Нутрифарма...