Болезни, лекарства

Почему так? Утром завтрак кофе с бутербродом. А через 1 или 1,5 у меня диарея? Почему так?

Это не кофе и не бутер просто ваш организм очищаеться от накопленных до этого ядов и пусть понос .Попейте сырой воды чтоб помочь очиститься вашему организму. Вода нужна и чтоб обезвоживания не было.
Андрей Беляев
Лучший ответ
попейте по вечерам ряженку или кефир "Доктор Веб" .Поможет нормализоваться, А к врачу необходимо (при язве возможно такое)
Иван Мелика
попробуй на завтрак кашки готовить . это не долго и полезно....
Я кроме чая с булкой (не бутерброд) ничего не могу утром есть, тем более кофе. Еште то что организм переносит и всё.Просто наш кишечник (и другие пищеваритиные органы) просыпаются с трудом. Нормальный он, здоровый, но поспать любит.
У некоторых кофе расслабляюще действует на кишечник.
Добавь в рацион! «Пшеница с Тыквой» (100 табл) Композиция пшеничных проростков и тыквы является эффективной растительной пищевой добавкой. Рекомендована для детей и взрослых. Действие: обладает антиоксидантными, противовоспалительными и общеукрепляющими свойствами, нормализует водно-электролитный обмен, разрушает токсины и выводит их из организма, является общеукрепляющим средством в период активизации острых респираторно-вирусных инфекций, рекомендуется при интоксикациях различного происхождения, для использования в экологически неблагополучных регионах как сорбент тяжелых металлов и токсичных продуктов обмена, способствует профилактике онкологических заболеваний.
Показания: авитаминозы, дисбактериозы, фурункулез, рахит, заболевания почек, печени и органов пищеварения, бронхо-легочной и мочевыделительной систем, эмоциональная неустойчивость и бессонница, сердечные и сосудистые патологии, заболевания предстательной железы, отеки различной этиологии, в реабилитационный период после тяжелых заболеваний, операций и как мочегонное средство. Состав: витамины А, В, D, Е, F, С, К, РР, U, эфирное масло, холин, углеводы, белки, каратиноиды, глюкоза, фруктоза, сахароза, органические кислоты (лимонная, винная, салициловая) , калий, кальций, магний, железо, селен, медь, кобальт, фтор, йод. Применение: 4 раза в день по 1 таблетке или 2 раза в день по 2 таблетки (детям до 12-ти лет - 2 таблетки в день) за 15-20 минут до еды, желательно не менее 1-1,5 месяцев.
=A .@sk@r. A=
Вы кофе растворимый пьете?
Если да, то от него.
Попробуйте заменить на настоящий, который варят по утрам.
Дима Свиридов
Нурпери Нурпери У меня такое 3 день, раньше не было
Проще сходите к гастроэнтерологу. Вполне возможен обычный синдром раздраженной кишки.
кофе - слабительное. Если без кофе не можете - замените на цикорий. Но лучше отказаться совсем. Выпивайте по утрам КАРКАДЕ, тоже бодрит.
не слушай никого! срочно к гастроэнтерологу, походу проблемы с желудком и кишечником!