Болезни, лекарства
Почему тошнит после завтрака?
Это точно не беременность.
возможно проблема в еде или проявленной, непривычной активности с утра, обычно тошнота по утрам от несвойственных нагрузок на организм.. . к примеру: я не могу пить один чай с утра, если не будет хоть маленькой конфетки, будет после подташнивать...
Если не беременна - возможно отравление или аллергия
А ты ЕГО спроси.
наверно беременна
проверьте желчный пузырь
Жирная пища? Такое бывает. Смени рацион.
Прежде чем завтракать нужно сделать зарядку, Возможно от низкого давления, и желудок ещё не готов принимать пищу -плохо вырабатывается, и нужно сделать профилактику от глистов ,
научиться готовить тяжело...
Может что-то с ЖКТ, а может давление шалит. Сходи в больницу, там точно скажут.
с утра не еш животной пищи, а каличество съеденого не должно превышать 200 грамм. если не поможет не завтракай вообще
Проблемы с желудочно кишечным трактом. Если ты никогда не ела утром, то это просто привычка, и твой желудок с трудом справляется с пищей, так как он не привык утро вырабатывать желудочный сок.
Также с утра нельзя нагружать желудок тяжёлой для переваривания и излишне сухой едой.
Возможно начальная стадия какого либо заболевания, напримем гастрита, или язвы.
Возможно проблемы вызванные неправильным питанием.
Возможно это вызвано глистами, которые ты подхватила из пищи, вот смотри здесь - http://www.google.com.ua/url?q=http://novamed.com.ua/simptomi-glistov
возможно высокое давление, возможно сахар
сама не емдо обеда
если не беременна то сходи к врачу