Здравствуйте.
Понос и тошнота - это протест Вашего организма.
Возможно, Вы съели что то слишком жирное и организму трудно это переработать.
Возможно, Вы съели слишком много, чем надо было и организм чувствует перенагрузку.
То, что Вы после обеда сразу приступили к активным физическим действиям усилило нагрузку и недовольство организма. После еды рекомендуется немного полежать, хотя бы, минут 20, если есть такая возможность, или же, хотя бы, - спокойно посидеть.
Попейте горячего крепкого сладкого чая, это поможет успокоить желудок.
От тошноты можно принять Церукал, он изначально создавался от токсикоза при беременности, поэтому, наиболее безвредный, а вот от поноса лучше ничего, кроме крепкого сладкого чая не принимать. Организм стремится выкинуть лишнее, не надо искусственно ему мешать. Скоро это пройдет.
Берегите себя и будьте здоровы! С наступающим Новым Годом!)
Болезни, лекарства
Почему тошнит после того как я поела начала пилососить и мне начало тошнить?
Nastя ....*)
я сижу а мне ещё хуже, ладно сейчас чай заварю! Спасибо огромное! И вас Так же!)
Nastя ....*)
ой мне стало ещё хуже, аж мурашки по коже, что мне ещё выпить? чай не помог
желудку переварить пищу не дала нормально. наклонилась при уборке. поэтому и тошнота .как ты еще все полы не заблевала
Nastя ....*)
я не блюю
после плотной еды нагрузки вредны для здоровья. перерыв не менее 30 мин.
Возможно вы просто-напросто переели, вот и результат, панкреатина выпейте, и Полисорб, и все у вас вскоре пройдет, только прилягте полежите, а не убирайте.
Это вдул тебе кто-то, пока ты раком стояла.
Nastя ....*)
идиотище
Переела. Либо от того, что сразу пришла в действия - еда начала устраивать "дискотеку" и еда не переваривалась, вот и затошнило.
Nastя ....*)
Да! Спасибо, а что сделать чтобы прошло?
Вы или переели или отравились, выпейте полисорб и лучше после еды не занимайтесь физическими нагрузками некоторое время
Лучше веником подметать, так православнее!
Nastя ....*)
норм
Возможно отравление