Вирус герпеса очень трудно поддается лечению, если вообще поддается... он умеет подстраиваться под лечение, видоизменяться и все такое, то есть избавиться на 100% от него очень сложно и если вы не готовы начать вести ЗОЖ, голодать, закаливаться и пр. в течении немеренного количества времени, то шансов у вас практически нет, однако.. .
вирус герпеса можно "заморозить", то есть сократить или вообще исключить возможность высыпаний. Для этого достаточно повысить защитные силы организма - поднять иммунитет и поддерживать его на высоком уровне. Как правило, сильный иммунитет контролирует все в организме и вирус герпеса не будет иметь возможности вылезать из своей "резервации" когда заблагорассудится...
Болезни, лекарства
как вылечить герпес на половом члене
Должна Вас огорчить, что это очень сложно, т. к. на коже - это "выплеск" изнутри. Эта бяка может спать длительно и при благоприятных условиях может опять проснуться и выброситься в любом месте и в любое время. Для герпеса на губах есть "Зовиракс".
Обратится за лечением к урологу. Или венерологу. Не занимайтесь самолечением! А то, вдруг (не дай Бог, конечно) отвалится )))
в кож-вене. и только там. это дело (не хочу огорчать) на всю жизнь, с периодами затишья и обострения. лечение достаточно дорогое. при правильном лечении лет через 5 обострения будут очень редкими
сунь его в салидол....
герпес-инфекционное заболевание, и лечат его венерологи, придется еще сдавать анализы. Но лучше сразу вылечить, чем перейдет в хроническую форму
может это не герпес?