Болезни, лекарства

Какие препараты попить, чтобы снять стресс???

После смерти дочери нам с мужем очень помог негрустин
АД
Акмарал Джумадуллаева
1 511
Лучший ответ
надо не в ответах сидеть, а в анекдотах !!!
• Авария произошла потому, что мопед застрахованного лица въехал в меня с непреодолимой лошадиной силой.
• Я хотела нажать на педаль тормоза, но не нашла ее.
• Из-за сильных повреждений мой мотоцикл, а также и меня пришлось отбуксировать.
• Да, я наехал на пешехода. Но его вина подтверждается тем, что с ним такое уже случалось.
• Пешеход бегал по дороге как заведенный. Я был вынужден активно маневрировать, чтобы наехать на него.
• Я ехал по дороге. Вдруг справа и слева появилось много машин. Я не знал, куда поворачивать, и врезался в машины спереди и сзади.
• Ваши аргументы смешны. Для таких отговорок найдите себе кого-нибудь поглупее меня, хотя вы его вряд ли найдете.
• Я ехал по правой полосе Герцогштрассе в сторону Кенигсплатц со скоростью около 40 км/ч. Внезапно на дорогу выскочил ребенок, и я затормозил. Следовавший за мной водитель решил этим воспользоваться и врезался в меня.
• Полицейский приказал мне остановиться, и я въехал в столб.
• Я увидел, что пешеход не знает, в какую сторону ему идти, и наехал на него.
• При вхождении в левый поворот меня занесло, я врезался в овощной развал (меня осыпало градом летящих бананов и апельсинов!) , после этого снес стоящий на обочине почтовый ящик, затем меня отбросило на полосу встречного движения, я протаранил два припаркованных легковых автомобиля и свалился под откос дороги. После этого я, к сожалению, потерял контроль над машиной.
• Мой сын не сбивал никакой женщины. Он проехал мимо нее. А телесные повреждения госпоже Штайн нанес воздушный поток.
• Мой велосипед вылетел с пешеходной дорожки, протаранил припаркованный Порше и поехал дальше без меня.
• Я переходил улицу. Слева прямо на меня ехала машина. Я подумал, что она проедет мимо, и отступил на шаг назад. Но она снова повернула на меня. Когда я это заметил, я сделал два шага вперед. Водитель никак не отреагировал и продолжал ехать на меня. Потом он закричал: <Стой на месте, идиот! > Я встал, и тут он на меня наехал.
• Вчера вечером, возвращаясь домой, я въехал на машине в забор. Сообщаю об этом только для покрытия ущерба машине, т. к. мне удалось скрыться с места происшествия незамеченным.
• По моим оценкам, ущерб составляет от 250 тысяч до четверти миллиона евро.
• В своем ответе на мое письмо от 26 июня с просьбой предоставить счет Вы любезно назвали меня <фройляйн>, что в сочетании с моим именем Фридрих дает повод к огорчительным подозрениям.
• На перекрестке со мной случился внезапный приступ дальтонизма.
• Участник аварии врезался в меня, не сообщив мне предварительно о своих намерениях.
• В случившейся аварии виноват не я, а молодая девушка в мини-юбке, проходившая по тротуару! Если Вы мужчина, Вам этого объяснения достаточно, а если женщина, то все равно ничего не поймете!
• Пешеход бросился на мой автомобиль и беззвучно пропал под колесами.
• Еще до того, как я на него наехал, мне было ясно, что этот старикан не дойдет до другой стороны улицы.
• Совершенно невидимый автомобиль появился из ниоткуда, врезался в меня и так же бесследно исчез.
• После четырех лет езды я заснул за рулем.
• В тот момент, когда я хотел убить муху, я наехал на телеграфный столб.
• Я видел медленно проплывающее мимо грустное лицо пешехода, и тут он ударился мне в лобовое стекло.
• Пострадавшая лошадь переходила дорогу, не убедившись в отсутствии помех!
• Автомобиль потерпевшего двигался налево, потом направо, потом снова налево, пока я, наконец, не смог в него врезаться.
• Моя невеста показала полицейским, работавшим на месте аварии, все, что только можно хотеть увидеть.
• Я ехал назад и потому не мог видеть, как спереди подъехала машина и врезалась в меня слева и справа.
• Олень взял ноги в руки и исчез в кустах, не заботясь о своих ранах.
• На дорогу в самоубийственном броске выскочил заяц. Ему удалось покончить с собой ценой моего нового бампера
Рома Черкашин это очень смешно! скиньте ссылочку от куда эта прелесть.
Водка с солью - от запора, водка без соли - от всех болезней! Лечитесь водкой и будет Вам счастье!
Глицин слабенький. Пей новопасит, он безопасный и не привыкнешь. Только транквилизаторы не пей, сядешь, как на наркоту.
One In A Million
One In A Million
8 735
Самое простое - 3 раза в день по 1-2 тб пустырника. Утром, вечером - контрастный душ. Даже если не очень верующая- зайдите в церковь.
НЕГРУСТИН 3 раза в день (только если не принимаешь Оральные контрацептивы), персен можно, но там кроме меллисы, валерьяны и пустырника ничего нет а стоит много, проще пить настойку валерьяны с пустырником в сочетании 25 капель валерьяны и 25 пустырника каждые 30 минут, если нет возможности так часто настойку разводить пей таблетки по 1 шт каждой каждые 30 мин. Потом снизь. Оно помогает только если пить курсом и долго а в комплексе быстрее. Укрепи имуннитет настойкой эхинацеи, например Имуннал, и на ночь новопассит, но тоже ТОЛЬКО если не принимаешь гормональные ОК
Барбовал + контрастный душ и пара ненужных сервизов для битья :). Еще помочь может активная уборка квартиры, орание во весь голос в укромном месте (тольк окружающих предупредить надо, чтобы зазря не пугались) и динамичный танец.
Удачи!
нотта.... глицин.. (гомеопатия)
есть витамины называются суперстресс.... цена примерно 350 руб...
Tatiana Doronina
Tatiana Doronina
2 777
Персен!!!
* Я *
* Я *
2 304
настойка пустырника с валерианой на спирту.
Помогает НОВОПАССИТ. Настойки пиона, валерианы, пустырника, только следите, что бы давление не упало.
Рекомендую также попить "Ритмы здоровья" от корпорации "Сибирское здоровья". Испытала лично сама!
JR
Julia Retivova
1 304
Солнце, не загоняйся. немного гомеопатии, а там самой надо стараться. иначе всё время будешь в этом заколдованном круге, работая на индустрию препаратов (гомеопатии, химпрома и иже с ними) . поверь - пройдено на себе за1,5 года жутчайшей депрессии.

Похожие вопросы