Болезни, лекарства
у дочки в школе разболелась голова,смерили давление 100 на 90. что это может быть?
У меня постоянное 87 на 93... и я уже давно не в школе, до 25 лет как мне объясняли это допустимые явления. При этом я чувствую себя комфортно, при повышении мне плохо и при понижении тоже, а вот именно при этом давлении комфортно. Если дочку это не беспокоит постоянно и это единичный случай, то это переутомление или какая нить буря магнитная зацепила)
вам виднее, возраст, месячные? голодала?
не выспалась?
у меня 100 на 60 всегда
редко 110 на 70 и живу
горлова болит - сосудам плохо
им нужен свежий воздух, калий и магний, нагрузки физические регулярные
не выспалась?
у меня 100 на 60 всегда
редко 110 на 70 и живу
горлова болит - сосудам плохо
У меня в холодильнике стоит пакет молока красного цвета. Оно не прокисло? Ну как можно что-то предполагать, не видя больную? ! Окромя калия и магния (видимо, слабительные) Вам ничего не предложат.
от переутомления и или от духоты сильные спазмы сосудов головы
дистония... подростковый период... и не такое бывает...
да ничего, понервничала наверное, а если переходный возраст, то это может быть. Только если часто будет повторяться., то к доктору.
внутричерепное давление
ВСД может... (Вегето-сосудистая дистония) . Кардиограмму советую если будет повторяться
просто растет ваша доча!
У нас тоже бывает, что болит голова - небольшое внутричерепное давление нашли, пьем пантогам с глицином и тимоген - стало лучше
переутомление
Ничего страшного, у детей от переутомления, очень часто скочит давление.