Болезни, лекарства
а можно умереть от боли в желудке???
От болевого шока вполне. К примеру, при внутреннем кровотечении.
Бака Усаги
Но тогда это будет не болевой шок, а гиповолемический.
Можно, если у Вас прободная язва желудка. Вскрытие покажет-от болевого шока или от кровотечения.
если она сопровождает прободную язву
От боли вряд ли вы загнётесь, а вот от прободения язвы и последующего перитонита за милую душу. Скорее в больничку ступайте, тем более пишете, что разогнуться не можете, то есть приняли вынужденную позу. Как бы у вас уже прободняк не случился. Острая боль!! ! Скорую и в стационар для обследования! И чем скорее, тем лучше.
нууууууу ...ЭТО СМОТРЯ КАКАЯ БОЛЬ ..ЕСЛИ ПРОБОДЕНИЕ ЖЕЛУДКА ТО ДА !
Срочно к врачу!! ! Боль может быть от разных причин, есть такая штука - прободение язвы, где жизнь может спасти только срочная операция!! !
СРОЧНО К ВРАЧУ, если очень плохо- вызывайте скорую !!!
боль - это смптом (результат) , а не причина
от неё может быть болевой шок, а умереть можно от потери крови, если боль от открытой язвы желудка
Можно умереть от язвы желудка
Заговор от боли в желудке
Заговор можно читать только для себя. Наговаривают заговор на новый кожаный пояс. Пояс нужно натереть прокаленной на коричневой церковной свече крупной солью и над ним сказать такие слова:
Сколько лет кожа не мне служила, а теперь ты мне сослужи: затяни мою боль, перетяни посередке, чтобы жизни в ней не осталось, чтоб она загибалась, загнила да из тела моего прочь уходила. Затягиваю ремешок да боль затягиваю, так чтоб ей не вздохнуть и не выдохнуть, чтоб силенок у нее не было. Соль соленая боль мою разъест, чтоб места живого на ней не осталось, чтоб корчилась моя боль в животе да там и умирала, да потом не воскресала, да не возвращалась. Накрепко ремень тяну, боль свою я прочь гоню! Исуса Христа, сын Божий, помози, Приснодево Марие, охрани! Отныне и во веки веком. Аминь.
После этого нужно то место, где боль особенно сильная, затянуть ремешком изо всех сил, перевязать, закрыть глаза, с болью со своей мысленно попрощаться как с гостем навязчивым. После этого откройте глаза, ремешок снимите и выпейте стакан чистой холодной воды, которая вымоет остатки боли.
****
Самый лучший вариант для желудка, это пить по утрам ложку оливкового масла, пей суп из пшена, когда суп будет готов, добавь туда кефир, т. е. просто варишь ПШЕНО, а вместо жидкости КЕФИР, на следующий день ты захочешь летать от легкости, попробуй.
*****
Есть люди, у которых чувствительность желудка и пребывание в желудке излившихся туда желчных соков, о которых мы упоминали, оказывается причиной возникновения в желудке страшных, нестерпимых болей; иногда такие боли вызывают обморок. Нередко от питья холодной воды начинаются боли в желудке, вызывающие беспокойство и доводящие до крика.
Иногда человек внезапно умирает, так как боли доходят до сердца, а иногда они спускаются в кишки и вызывают куландж. Если у человека долгое время продолжаются боли в желудке, то можно опасаться, что это повлечет за собой образование в желудке опухоли. У беременных боль в желудке предвещает «удушение матки» , однако боль в устье желудка часто бывает у беременных и без этого.
В «Книге о скорой смерти» говорится, что если при болях в желудке появится на правой ноге нечто твердое, похожее на волдырь, значит, больной умрет на двадцать седьмой день, и что человеку, которого поразило такое заболевание, хочется сладкого.
А если у человека болит живот и у него появляются на нижней части лба похожие на бобы черные пятна и прыщи, которые превращаются в язвы и остаются до второго дня или дольше, значит, этот человек скоро умрет. На такого человека нападает спячка, и он много спит.
Заговор от боли в желудке
****
*****
Боль - это всего лишь сигнал организма на происходящее. Проблемы с желудком не шутка и нужно лечиться при малейшем намёке на боль, а не ждать у моря погоды. С этого в язвенные и переходит.
можно :-)
просто так не болит же, значит там что-то не то. а болячки бывают разные, есть гастрит, есть язва, а есть и похуже.
боль - это всего лишь сигнал, он неё не умирают. умирают от того, о чем она сигнализирует
Зависит от причины боли.. . Если огнестрел, то можно. Если язва- залей ее водкой )
Ирина Фофонова
Если язва- залей ее водкой )
Вы зачем такое советуете?? Если язву залить водкой - это кровотечение и возможно смерть...
А если человек не понял вашей шутки....
а точно в желудке?
болит иногда одно, а отдает в другое...
Умирают от болевого шока, если есть язва желудка, то боль почти невыносимая, но кажется, случаев смерти именно от этой боли не зафиксировано.)
Острая боль в желудке? Если боль началась то сразу иди!!! В любом случае острая боль это язва или в желудке какой-нибудь предмет застрявший если во время не сделать операцию человек погибнет болегого шока. От боли в желудке невозможно умереть это либо отравление либо понос
можно