Болезни, лекарства

Аборты
Люди, помогите плиз.... у меня 10,5 неделя.... успеваю ли я сделать аборт.... и вообще до сокого месяца можно делать аборт???
Делают до 12 недель. Но ждать дальше уже некуда. Помимо направления на аборт врач даст направления на анализы - их ещё нужно успеть сделать, не все они делаются за один день. А время идёт. А ещё один важный момент - от какого момента вы считаете срок - совпадёт ли этот срок с акушерским? Врач будет считать от первого дня последних месячных плюс данные влагалищного исследования (размер матки).
Чё дома-то сидела два с половиной месяца? Чем думала? До 12 недель абортироваться можно. Поспеши.
до 12 недель вам ЛЮБОЙ гинеколог обязан выписать направление на аборт.
Если это по медпоказаниям, решать вам.
А если нет подумайте.

до 12 недель успеваешь, если настроена на аборт то не тяни.

Успеваешь даже на мини аборт, но тогда ты будешь убийцей и большой грех на себя берешь, подумай, это сейчас сложно решиться родить, а потом это счастье. Не понимаю, как можно убить СВОЕГО ребенка, подумай сто раз, это серьезный шаг! Удачи!
До 12 недель.
Ждать?? ? Чего?? ? Ты где раньше была? Ну был бы первый месяц, пошла бы на аборт, (И НЕ НАДО КРИТИКОВАТЬ, ПОСТИНОР, ТО ЖЕ САМОЕ УБИЙСТВО, НА РАННИХ СРОКАХ. )
Он у тебя через месяц шевелиться уже будет.
если у тебя нет возможности вырастить его и воспитать то лучше сделай аборт чем кто-то потом будет издеватся над твоим ребенком.

2,5 месяца... ну лучше не делай, а оставь его ...потом будешь жалеть!!!