Болезни, лекарства
а почему умирают от аборта или после аборта
и может ли врач в женской консультации обычной по моему району выписать таблетки для аборта платно
основные причины - сепсис и кровотечение. второстепенные - аллергия на наркоз и собственные заболевания.
Умирают в результате криминального аборта.
Надо делать только чистку в стационаре. Все остальное, как Вы правильно написали, чревато очень серьезными осложнениями. Вплоть до самых худших.
Сепсис, кровотечение, инфекции, наркоз.. . На таблетки для фармаборта рецептов не дают и в аптеке их не купишь даже по рецепту. Эти таблетки нужно пить в присутствии медперсонала, который будет наблюдать реакцию.. . потом отпускают домой и дают с собой таблетки, которые нужно выпить через определённое время.. . потом будут спазмы, похожие на схватки и выкидыш.. . у моей подруги эти спазмы были сильнее, чем предродовые схватки и ей вызывали скорую. А вот мини-аборт - это 10 минут наркоза и домой...
Умирают в основном от кровотечения или сепсиса. Медикаментозный аборт производится на очень маленьком сроке под строгим контролем врача, так что "выписать" просто врач таблетки не может. Хотя врачи районных консультаций платно втихаря этим занимаются, слышала - дают таблетки, но сами же и наблюдают пациента круглосуточно "по телефону". Спросите свою участковую...
вы серьезно что-ли? какие нафиг таблетки? аборт делают инструментом, надо все отодрать, да еще и проверить, не осталось ли чего, и за состоянием женщины следить-кровотечение, например. умирают от инфекции, но сейчас такое редкость. а вот после аборта осложнений очень много.
Умирают из-за сильного кровотечения, а про таблетки для аборта я не слышала.
умирают чаще всего либо от потери крови, либо инфекцию могут занести во время аборта. но это в основном бывает при подпольных абортах, которые делают врачи ненадлежащей квалификации и в антисанитарных условиях. а вообще, причины смерти при аборте могут быть разные, например, аллергическая реакция на наркоз.
Смертность от абортов на самом деле очень высока, т. к. возникают постабортные кровотечения, они настолько опасны, что буквально за короткий промежуток времени женщина просто истекает кровью. Остановить такое кровотечение сложно. А по поводу таблеток - ни один нормальный врач не станет этим заниматься!
таблетки- это медикаментозный аборт, делают 5-6 недель, оч маленький срок, появляются типа схватки, потом начинается мазня и типа месячные, возможно и сильное кровотечение, с момента принятия таблеток вы должны находиться со своим врачом на связи. Когда кровотеч. заканчивается, необход ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать УЗИ, чтоб в полости матки ничего не осталось. Бывают случаи, когда приходится дочищать обычным методом. Как правило эти таблетки купите у врача. Если делать обыч. методом риск возникновения инфекции гораздо выше, но на мал. сроках не каждый берется.