Болезни, лекарства
почему умирают от гриппа?
я уже очень давно не болела и тут заболела гриппом, уже как два дня лежу, температура и сильный кашель, начиталась что от гриппа погибло очень много людей и теперь очень боюсь..
умирают не от гриппа, а от его осложнений
грипп постепенно убивает иммунные клетки, если не принимать антибиотиков, которые восполняют запас иммунитета
При гриппе умирают или из-за сильной интоксикации или уже от осложнений на него. Пейте очень много жидкости. Не меньше 3-х литров в день. Аскорбиновую кислоту (либо что-либо содержащее ее. Апельсины, лимоны, клюква) . Противовирусные препараты типа Анаферона, Арбидола. И вылежать 5 дней. И не помрете, точно. С кашлем осторожней, может на легкие осложнение дать. Возможно, потребуется лечение осложнений антибиотиком. Врача - на дом.
Во предыдущий ответ - мрак просто. Антибиотики наоборот иммунные клетки убивают. Их при имплантации прописывают, чтобы убить иммунитет и имплант не отторгался. Антибиотики вирус гриппа не лечат. Они лечат последствия. А для повышение иммунитета специальные средства есть и травки, типа Эхинацея.
Чтоб поставить диагноз грипп нужно много анализов сдать. Скорее всего у вас инфекция. Если сильный кашель надо бы чтоб врач послушал.
Конечно умрёшь и от смеха. если запрограммируешь себя Совет для имеющих здоровое сердце : не сбивайте температ ниже 39* - утром проснетесь выздоравливающим
потому что не лечаться или переносят на ногах, типа все само пройдет. нужно относиться серьезно к своему здоровью и иммунитету, при малейшей температуре - постельный режим.
Умирают либо от сильной интоксикации, либо от осложнений.