Болезни, лекарства

причина ослабленного противомикробного иммунитета

после хими4еских процедур, приема антибиотиков и т. п. иммунитет ослабевает. пейте витамины, воды много пейте, зеленый 4ай, кальций, правильное питание, больще овощей, режим, подвижный образ жизни .кстати, -зеленый чай и кальций не совсем совместимы...
Роман Паращенков
Лучший ответ
Аппетит того, кто это определяет.. . Дальше идёт "разводка" на средства его восстанавливающие...
жара, когда сами себе ставите диагнозы хотя бы сделайте общий анализ крови, лейкоциты формула и соэ.
эти же микробы и есть причиной, коллоидное серебро пропейте и он поднимется, причем довольно быстро
Иммунограмма покажет причину, иммунограмма. Для этого следует в иммунной лаборатории сдать кровь. За несколько дней ответ придёт подробнейший! А главное, научный, обоснованный работами лучших специалистов в области иммунологии, физиологии, биохимии. А не шарлатанами и подонками.
Катя Рашитова
В крови стретококк.
Причина в образе жизни. Все остальное - лишь его следствия. Лечить их - научно, менять образ жизни.. . это уже вопрос выбора.
очень много целый список, сама страдала.
Генетические
Гормональные
Факторы питания, качество питания
Образа жизни (вредные привычки, физические нагрузки)
Эмоции и удовлетворенность своей жизнью
Паразиты в организме ( гельминты, бактерии, простейшие)
Самое главное не захламлять организм плохо перевариваемой пищей и той что содержит много хим. веществ. , второе это правильный образ жизни в меру работы, в меру нагрузок, в меру отдыха. Очистить организм от всякой дряни. Плавать, бегать, играть, танцевать (на выбор) . Свежий воздух и положительные эмоции. Для быстрого поднятия иммунитета (особенно во время болезни) наш препарат Кагоцел - отличное средство, а в качестве последующего поддержания женьшень, эхинацея, проросшие зерна пшеницы и прочие гомеопатические средства.
Tolya Tverdokhleb