Болезни, лекарства

пожалуйста помогите... подсажите из-за чего появляются бородавки,и как от них избавляться?

Самое действенное, простое и дешевое - это прижечь бородавку сухим ( углекислым ) льдом, которым
охлаждают напр. мороженое.
[Sladkaя] *
Лучший ответ
нужен цинк и кремний
тогда кожа неуязвима
Барбитурат 52
У них вирусная природа. Чтобы понять бородавка это или опухоль нужно обратиться к хирургу. Леченеие оперативное-прижигание различными лекарственными веществами, жидким азотом, лазером.
Появление большого количества бородавок и родинок связано с
**истощением легких**-обрушенный МЕТАЛЛ.
Происходит дисбаланс печени и легких. Весна-время перевозбужденной
печени-потому и легкие **истощаются.
Лечение: по 3-4 таблетки кальция глюконата, в течение дня, в любое время;
-по 1-2 гр. корня солодки, запить горячей водой 30-50 гр. в течение дня;
-по горсточке (не более) так называемой абрикосовой косточки
(семя абрикоса, лущеное) .
Выздоравливайте!
удаляют лазером, а вообще бородавки - это вирусное
в клиниках можно избавиться
в лунную ночь ...на стене ...куда попадает её свет ...надо отметить участок (для чего не обязательно ждать всю ночь) ...или запомнить это место ...следующим утром, или днём ...потрите свою бородавку об стену, где было отмечено ...и всё ...она пройдёт.
это не байка .

а бородавки от неуверенности, постоянной боязни, волнения ...
Казим Хыбыртов
из-за вируса ВПЧ. даже если удалишь может вырасти снова. изнутри надо организм почистить и само пройдет.
жидкий азот их выжигает а появляются от нечистоплотности...
Олег Кван
В аптеках продается жидкий ЧИСТОТЕЛ, стоит 15-20 рб. одна капля и нет бородавки.
в косметическом кабинете сжигают жидким азотом
Тася :)