Болезни, лекарства

у знакомой обнаружили вирус Папилломы, чем это грозить?

лечилась в клинике отвалила кучу денег и видимо никаких улучшений, говорят опять надо придти.может просто деньги вымогают?
Nail Abushaev
если он на уровне ДНК, без кандилом, то лечить бесполезно... пустая трата денег!!!! а вот если с кандиломами, то их удаляют, а потом иммуновосстанавливающие средства.. .
говорят, в большинстве случаев он проходит сам!!!
Витя Чеботарёв
Лучший ответ
это навсегда, если в острой фазе лечить надо, есть штаммы, котрые вызывают рак, так что хозяин-барин, можно и не лечить
ничего хорошего, возможен рак матки в дальнейшем
если папилломавирус-то лечить надо противовирусными препаратами. Избавиться вообще не получится, но снизить проявления можно
.Могу посоветовать Индол 3 карбинол от NSP- натуральный без побочэффектов.
* Осуществляет детоксикацию организма, обезвреживает различные яды и канцерогены, путем активации ферментов печени
* Обладает антиэстрогенным эффектом, снижая уровень женских половых гормонов
* Останавливает рост опухолевых клеток, инфицированных вирусом папилломатоза человека (ВПЧ)
* Является природным антиоксидантом, замедляющим процессы старения
* Предупреждает развитие атеросклероза, снижает уровень холестерина и липидов низкой плотности
Stanislav Kuchin
надо лечить.. вирус папиломы вызывает раковые заболевания. где папилома? или в мазке просто или в крови.? надо прижечь..
Nail Abushaev сказали прямо на гениталиях увидели
папиломами где угодно. вирус сидит в толстом кишечнике, а провоцирует рост папилом от кожи до внутренних полостей и протоков в ораганах.
Обратитесь к варчам рабртающих по методу Фолля.
Артем Федоров
полностью он не вылечивается, остается в организме. если имунетет в норме он никак себя не проявляет, а вообще папилома и герпес как мне сказали врачи носят 90% земного шара!
пустая трата денег