Болезни, лекарства
Вирус папилломы, объясните..
В общем дело обстоит так: у моего партнера есть вирус папилломы, причём ему врач сказал не лечить его, так как он ему жить не мешает, мой врач МНЕ казал лечить, так как он влияет на моё женское здоровье, но я не понимаю, как этот вирус на одних людей влияет на других - нет. И что значит эта фраза: что вирус папилломы у всех есть и все с ним живут, то есть он не у всех проявляется и всё зависит от количества, я правильно понимаю?
Партнер будет заражать вас снова и снова.
Дело не в количестве, а в иммунитете
Елена Бебих
Спасибо за ответ, значит его врач не прав, должны лечиться оба, потому что он может заболеть к примеру простудой его иммунитет ослабнет и вирус на него тоже повлияет, так?
потому что у тебя он вызовет рак шейки матки, а у парня нет ни шейки, ни матки
если у вас нет внешних проявлений этого вируса, то ничего страшного нет. У всех так
Правильно. Более того, современная медицина вообще не умеет лечить вирусные заболевания.
я балдею
бабы с кем попало допускают секс. рискуя своим здоровьем
и здоровьем наследников
ни уважения к себе, родителям и и роду.
ни ума, ни понятия. ни осторожности,
ни свадьбы ни ЗАГСА
парень ...с папилломами... блин, свет в окне
и здоровьем наследников
ни уважения к себе, родителям и и роду.
ни ума, ни понятия. ни осторожности,
ни свадьбы ни ЗАГСА
Елена Бебих
Прежде, чем осуждать человека, подумайте мозгом, а не жопой, и не судите о всех женщинах одинаково, это мой муж, а не парень!
Забей,
Елена Бебих
Сам забивай
Излечить вирус папиломы человека нельзя, поэтому смысла лечить его парню нет, в то же время вирус папилломы человека у женщин вызывает рак шейки матки, поэтому вам есть смысл его лечить, дабы снизить вероятность заболевания.
Если верить Мед. форумам, то эти опухоли часто образуются на слизистых и сто процентов передаются в утробе матери. Обычно вся гадость передается у нас там внутри. Вам это нужно?
Парни по своей натуре пофигисты в этом плане. Пока петух в одно место не клюнет, конечно.
Берите парня к врачу и пусть тот объяснит ему, что будет, если вы оба не будете это лечить, если он лечить не собирается.
Елена Бебих
Спасибо за ответ, я тоже думаю что надо лечить в любом случае, врач какой то пофигист попался, говорит что всё само пройдёт...
Дам нее, а мы вместе пролечились аллокином и отпустили плохие мысли с богом. Анализы теперь то без ВПЧ.