Болезни, лекарства
Профессиональный гипноз - помощь в лечении ряда заболеваний?
Сколько себя помню - постоянно высокое давление, со школы, при этом сильнейшие головные и глазные боли..Таблетки помогают только на время, не решая основной проблемы. Наблюдалась в различных клиниках, одних из самых лучших...Врачи не знают причину такого давления, разводят руками и говорят, что не понимают - от чего такое может быть! Психосаоматика?? Методы традиционной медицины, рассматривающие организм как машину из отдельных деталей, по-видимому, не подходит..Какая альтернативная медицина может способствовать улучшению состояния? Последний раз мне врач посоветовал гипноз..Не хочется нарваться на шарлатанов, которые могут подорвать общее состояние..Может, есть запатентованные специальные учреждения?
Главная цель гипноза - воздействие на сознание и подсознание человека. Ведь чаще всего люди обращаются к гипнозу как к последнему средству. И не важно, действуе ли сам гипноз на определенные центры мозга, или человек просто сам верит в то, что ему помогает. Главное - результат. Только выбрать лучше действительно хорошего специалиста. Поспрашивайте у знакомых. Обязательно найдется кто-то, кто ходит к гипнотизеру или чьи родственники ходили. Расспросите этого человека. Если найдете его ответ заманчивым, что ж, стоит попробовать...
БРЕД.. . Иначе эту идею не назовёшь, как в принципе и любое лечебное кодирование.. . У меня как-то на моей "Волге-санитарке" начал люфтовать руль.. . Обратился к "спецам", они "от души" закрутили гайку рулевой колонки.. .
Люфта меньше не стало, но я не мог его "ловить", так как руль был закручен.. .
Так же и с гипнозом- проблемы останутся, но Вы не сможете их никак контролировать, так как "зазомбированная психика" будет выдавать Вам такие ЖЕЛАННЫЕ, но абсолютно не адекватные параметры.. . Хорошего СВОЕГО врача Вам.. . Ибо любой врач, не знающий что творится у Вас дома, на работе, в социуме.. . изначально обречен лечить "соседскую собачку"??? У неё тоже что-то похожее было...
гипноз это воздействие и отключение нервных клеток! Обезбаливание на время,
и пользы ни какой! Одно шарлотанство психологов!
А народными средствами пользовались? Гипноз - это штука непредсказуемая.
Mеka D
Пользовалась, ничего не помогает...
И я тоже в гипноз не верю - скорее всего у вас имеется какая либо органическая патология в организме, которую врачи просто НЕ видят или делают вид, что не видят
Вам надо идти к врачам частным путем для выяснения причины повышенного давления и сильнейгших болей
Сильно "любимая" всеми врачами психосоматика просто так на ровном месте не возникает, для нее должна быть реальная прчина
я в гипноз не верю вообще
Анестезия плюс суггестия
Слухами Земля полнится. Если бы был жив Вольф Мессинг, он бы Вас вылечил. В мире есть много специалистов, гипнологов, целителей, нужно читать, интересоваться, обязательно найдётся нужный Вам человек. Первые кто приходят на ум это Жан Беккио, Анджей Качоровский, Сергей Болсун, Георгий Сытин и др.
Конечно, не бойтесь и идите к психотерапевту....
А В Украине вчера создали закон и теперь гипноз и тому подобное уголовно наказуемо!
Ага согласен
хотят из нас сделать зомби
Позетивная Мечтатеьная
Браво...
Да, есть какбы такой "метод" лечения ото всех проблем! Возьмите рекламку врача, который этим занимчается, и нет там такой болезни, от которой бы он не лечил. Это наводит вас на какие-то мысли, или как?!. .
И образование у него может быть ой какое, и стажировки в германии, и колоссальный опыт, и благодарные пациенты.. .
Однако, чтобы не разочаровывать вас в этом методе окончательно, скажу, что тут все дело зависит от вашего восприятия гипноза. Например вот я лично человек совсем не внушаемый, для меня такое "лечение" - пустая трата времени и средств. А если на вас гипноз действует - то, может быть, и достигните каки-то улучшений.. . Вобщем, решайте, по крайней мере я не думаю, что это принесет какой-то вред, а если окажется полезным - так вообще здорово!
Гипноз у нас в Росии могут проводить люди только с мед. образованием. Вот это напрягись проверить. Гипноз штука серьезная, но скажу эффективная. Выбирай людей прверенных, и тогда беспокоятся будет не о чем. Если хочешь еще что то спросить пиши на мыло
самовнушение самый лучший гипноз!