Интересуюсь клиниками которые у нас в Питере предлагают услуги по лечению наркологических заболевании.
Дело в том что в сети много информации о куче методов лечения, но я все таки придерживаюсь именно к классическим методам лечения. Итак, хочется узнать о том какие клиники хороши собой?
Болезни, лекарства
Лечение наркологического заболевания в Питере
Клиник у нас в Питере много, и для выбора вам лучше всего прибегнуть к помощи сайтов отзывов. Там как раз можно ознакомится с чужим мнением по поводу выбора клиники, ну и там же можно свой выбор сделать, а возможно еще на таких сайтах вы сможете вычитать для себя по истине полезные советы по поводу лечения наркотической зависимости.
Так же добавлю что многие нахваливают и советуют для лечения именно Адмиралтейский медико-психологический центр, ссылка http://narkologicheskaya-pomosh-spb.ru/ на их сайт. Вроде как именно у них профессиональная наркологическая помощь в Санкт-Петербурге, с гарантией высокого процента эффективности.
В Наркодиспансере гипнозом
Слышала хорошее мнение о клинике на Садовой, это военная клиника.
Бесполезно. Поступило много кокс и это только начало.
«Московские профессора» не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову, Шукшина, Высоцкого и тысячи других знаменитостей. Но там, где «таблетки» бессильны, легко получается у гипнотизера. К сожалению, талантливый гипнотизер – это большая редкость, а «любителей» - тысячи. Получив на курсах, мизерные навыки, слабенькие «гипнотизеры» не способны вылечить алкоголика. Чтобы оправдать свою беспомощность, «бездари» распространяют слухи, будто гипноз не на всех действует и будто «женский алкоголизм» не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? С уважением, врач-гипнолог. Пишите мне в одноклассники или контакт.
Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому во всех клиниках применяется плацебо (пустышки). Естественно, результат – НУЛЕВОЙ. Московские «светилы» не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову, Шукшина, Высоцкого и тысячи других знаменитостей. Но там, где «профессора» беспомощны, легко получается у врача - гипнотизера. К сожалению, талантливый гипнотизер – это большая редкость, а «бездарей и мошенников» - тысячи. В каждом городе есть «гипнотерапевты». А что толку?! Получив на курсах, небольшие навыки, наркологи не способны вылечить человека. Чтобы оправдать свое бессилие, они распространяют слухи, будто «алкоголизм» не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»?
Слава Ли
В Питере алкоголиков не лечат. Их кодируют: "Выпьешь-умрешь"! Но «страх» не является препятствием для выпивки. Если у человека отсутствует СИЛА ВОЛИ, то пугать его БЕСПОЛЕЗНО. Из 1000 «закодированных» только 2-3 человека избавляются от пьянства, с помощью собственного воздержания. Именно, за счет сильных личностей, ходят слухи, будто кодировка кому-то помогает. Цены в Питере астрономические, а поможет или нет - неизвестно. Не зря из Питера люди едут лечиться в Крым. Приятное с полезным: и на море отдохнут и от алкоголизма избавятся.