Болезни, лекарства

А когда зуб вырывают, очень больно?

нет... его сильно обезболивают! Сама испытала!
Irina Cherkovskaya
Лучший ответ
Чертовски больно, скажу я вам
под местным обезболиванием не больно
неееееееее блин.... приятно )))
Адил Касумов
Сейчас такие обезболивающие, что одно удовольствие рвать. А вживую - ужас!
Сергей Тырин
не очень, но больно. главное чтобы хорошая анестезия была. а хорошая анестезия-это когда пол головы немеет и глаз один не закрывается
Инкар Дабиржан
Если это делает хороший специалист, то совсем не больно
сейчас не больно, в вот в советские времена....
Адека... Из 9В...
Если хорошее обезболивающее - вы ничего не почувствуете.
Если под наркозом - то не очень. Если он уже сам расшатан - тоже не очень.
Сергей Акопов
Сейчас так обезбаливают, что хоть голову отрезай - не почувствуешь. Удаляй гнилье - и нисколько не бойся!
Терпимо.
если с анастезиии? тогда не больно
очень, но если будете долго терпеть и не ходить к врачу, станет хуже и будет еще больнее. и вообще, мое мнение - отмучаться сразу и потом ниче не делать)
Игорь Фурсов
сейчас новые методы появились, локальная анестезия и зуб замораживается вместе со щекой и вы абсолютно ничего не ощущаете
смотря какой зуб и сильно ли он сидит в десне
С анастезией не больно.
Ли
Лисёна
не знаю к каким врачам обращались те, кому было больно... при союзе это понятно, но сейчас.. . Хороший врач даже тяжелый зуб удаляет без боли, просто после удаления и отхода от наркоза десна болит, но для этого обезбаливающее есть (я обычно нимесил пью по совету врача)
если с наркозом то нет. . а если без то подумай сама головой.. . зубная боль самая сильная
с наркозом не больно
Молочный нет, коренной - очень даже. Но это зависит от ситуации!
Ни капли, но все зависит от стоматолога, главное- правильно обезболить. Я удалила себе уже не один зуб -отвечаю, не больно :))
с анестезией не больно.. . слвсем. ток хруст не приятный и ощкщение, что челюсь вырывают...
Vladimir Gruzdev