Болезни, лекарства

подскажите средства от стрессов нервозности. Валерианка не помогает!

избей кого нибуть, или сходи в спа-салон, или на велике погоняй
Илья Мовсисян
Лучший ответ
попробуйте ДОНОРМИЛ.... знаю-есть и шипучий....
Йога. начинай с себя, самоконтроль. таблетки - это последнее дело.
Илья Шрайбер
Надо обязательно обратиться к неврологу, препаратов масса, но только врач сможет подобрать правильную дозировку и препарат. На собственном опыте убедилась и сейчас в норме только благодаря грамотному врачу, принимала серьёзные препараты и смогла избежать эффекта отмены. Могу посоветовать из безобидных "афобазол"мне хорошо помогал, только действует не сразу, дней чере10-14 и цена не кусается))
Прыжки с парашютом и молитва вслух. Это не прикол, это правда.
алпразолам
Махамбет Абдулгазиев Ой-Ой-Ёй!очень серьезный препарат!!к тому же только по рецепту!
мексидол
Танюшка Ой
Это AK-47
Гуляй больше на улице. Зачем нервничаешь? Есть причины. Попей чай с медом на ночь
Сибазон-Реланиум, от 5 до 20 миллиграмм на ночь....
Набор трав № 5. На ночь 2 штуки - сон как у младенца, утром бодрость и настроение отличное! Натуральный продукт!
можно тогда по крепче валерянки
ВКПБ-взять поровну-валерьянку, пустырник, боярышник, и карвалол (или валокардин) смешать и пить по капелькам как валерьянку,
Или афабазол его сейчас рекламируют СМИ
Sergey Ovchinnikov Благодарю Вас,я это рецепт для бабушки искала,чудо как хорош!!!
в твои 19 лет лучше всего глубокий вдох глубокий выдох
антидепресантами ты только еще больше расшатаешь свой организм
читай книжки добрые и красивые, не смотри телевизор, больше свежего воздуха, клайпеда наверное красивый город ...
афобазол - не дает седативного эффекта, а негатив уходит.. . если есть возможность съезди в Пятигорск на радоновые ванны - год будешь спокойна как удав (проверено)
Лучшее средство, это тёплая ванна, чай с лимоном и сон.. .
Глицин - лекарство от стресса, способное уменьшить психоэмоциональное напряжение, улучшить настроение, снять стресс, нормализовать засыпание, углубить сон. Но основная проблема в нас самих. Остановись-оглянись-ты молодая, красивая, Живая, здоровая, и нафига себе нервы мотать Оно тебе надо???? Береги себя!))))
Махамбет Абдулгазиев Не подходит для гипотоников
любовь лучшее лекарство
Ян Иванков
Лика Позитив да какая любовь...вчера расстались..