Болезни, лекарства

Посоветуйте препараты или другие средства при стрессе, депрессии, когда реально сдают уже нервы, что вам помогло

Чаи успокоительные не помогают, валериана тоже
К психиатру сходи - попроси таблеточек. Нормальные вкусняшечки обычно рецептурные.
Сергей Дроговоз
Лучший ответ
все препараты, которые реально помогут, можно купить по рецепту врача
Alexander Bv
Почитайте Игорь Саторин.. он психолог.. введите в Гугл и найдете его сайт.. он меня из депрессии вытянул.. то что он пишет помогает больше чем валерьянка..
**~Fan~** Юсупов
Маргарита Миронова Посмотрю, спасибо
Михаил Сарафанников Бля... Валерьянка.... ОМГ! Девушка, мне бы ваши проблемы, которые устраняются валерьянкой.
5htp. Всегда выручает
****** Я Одноjiюб
Михаил Сарафанников Всем бы ваши проблемы, которые блокируются такими-то "препаратами"...
Уволился)
Садхгуру, Ошо и Александр Иваницкий на Ютубе вам обязательно помогут.
FAT BLACK COCK
Михаил Сарафанников Как часто вы его принимали? Вам лично помог "препарат"?
Отдых, любимое занятие, интересная книжка очень выручают. Ещё, кроме чаёв, можно тот же глицин д3 попить, он очень неплохо успокаивает и приводит мозги в себя, меня на работе при стрессах нереально выручает
Михаил Сарафанников Всем бы ваши "стрессы". Бля, как будто в детский сад попал, судя по ответам.
1) ты их не получишь без психиатра или психотерапевта
2) мое симбалта, но это дорого ибо не менее 6 месяцев и курс нельзя прерывать, иначе может стать хуже, а емли не будешь прерывать то все норм
И да антидепрессанты назначает как раз психиатр или психотерапевт
попробуй найти себе хобби. Игра на гитаре, катание на скейтборде или велосипеде. Рисование. Все что угодно, главное чтобы тебе было это интересно
Михаил Сарафанников Вы из детского сада выпустились? Или от домашнего задания отвлеклись на взрослую тему?
Мне чаи успокоительные тоже никогда не помогали. Был период, когда вообще невозможно было терпеть свою раздражительность, я купила тенотен, эффект был спустя 5 дней, но ожидание того стоило. За всю жизнь многое перепробовала из аптечных препаратов, они в том же списке, что и чаи всякие))) но только тенотен справился с моими нервами.