Болезни, лекарства

Посоветуйте,пожалуйста,самое лучшее средство от кашля сухого!чтоб реально лечило

соглашусь с выше сказанным - корень солодки и пектусин, очень хорошо помогает и не дорого! а вообще нужно выяснить причину, иногда причиной сухого кашля (длительно не проходящего) может быть внутреннии инфекции типа хламидий и т. п (но это не те, которые передаются половым путем, не пугайтесь, ) выявить их можно только по биохимии крови - иммунохимии (кровь из вены) , а может быть и аллергического характера (ин6огда оно впервые обнаруживается и после 40 лет) главно не запускать, первый признак аллергического кашля (астма, бронхиты ит. д) - это неэффективность от обычного лечения, даже от антибиотиков! а если это просто, тогда корень солодки и пектусин - просто бальзам! Удачи, не болейте! :-)
Чулпан Халимова
Лучший ответ
КОДЕЛАК таблетки-отличное средство.
Сделайте на ночь ингаляцию, над сваренной в мундире картошкой!
Самый верный способ: ингаляции с Лазолваном чередовать ингалциями с минеральной водой. Параллельно можно попить Мукалтин (действие усиливается, если 2-3 таблетки растворить в горячем чае) , Бромгексин или Туссамаг.
Артур Сарбасов
лазолван. принимай по инструкции, также можно и ингаляции поделать
Талгат Аутенов
Мне "Либексин" реально помогает, как раз от сухого кашля.
Никита Чарушин
бронхолитин. гликодин .аскорил. терпинкод
Возраст? Ребенок или взрослый?
для взрослого 4 таблетки мукалтина за 30 минут до еды, брохикум сироп отхаркивающий, бромгексин капли
S@
Spb @ru
Корень солодки или пектусин. Не дорого и сердито:))
Стакан теплой воды+1стол. ложка яблочного уксуса+1 стол. ложка меда+1 стол. ложка сливочног масла. Выздоравливайте!
Odiljon Ismoiljonov