Болезни, лекарства

Какое на данный момент самое эффективное противовирусное средство при простудах (ОРВИ, грипп и т.д.)?

Я считаю на данные момент Амексин - наиболее эффективен
Nurjana Janybaeva
Лучший ответ
Я Афлубин пию, он все-таки Биттнеровский, а его изготовление под лучшим контролем.. .
а самое-самое- это полынь со зверобоем и душицей заваривать и пить
ромашку пить
карли календулы.. .
мирамистим -если высыпает герпес,
а еще- много лимонов и малины, мёда и хорошего настроения!
Я всегда сразу Колдрекс пью. А вообще, чай с лимоном в большом колличестве
ну купите оциллококцинум
антивирус Касперского ))))))))))
Gulzina Nazarova
Подделать, теоретически, могут всё, что угодно. Арбидол, Афлубин, Оцинококцинум, как написали выше, очень любят прописывать наши доктора. Последнее - довольно неплохое средство.
А вообще, чесночок с черной корочкой хлеба отличное противовирусное и противобактериальное средство. И по хорошему, нужны средства для повышения иммунитета, чтоб организм боролся сам.
Владислав Волков Приветик!...спасибо....=)))
Российский парацетомол: по 2 таблетки 4 раза в день. А еще "Террафлю"!!! СУПЕР!! ! УДАЧКИ!
Наталья Мартынюк фи...свои внутрение органы надо беречь...
афлубин пейте он имунитет поднимает. И подделывать там нечего он итак на травах
Арбидол самое лучшее средство
По Д Арко
* Оказывает поддержку иммунной системе
* Обладает сильным антибактериальным, антивирусным и выраженным противогрибковым эффектом
Индейцы Бразилии веками использовали внутреннюю кору По д'Арко для лечения множества заболеваний. Известны также другие его названия - «муравьиное дерево» , «Lapacho», «Taheebo», «Tabebuia». Ценным считается внутренний слой коры растения, содержащий вещество лапахол, которое обладает иммунокоррегирующим, антибактериальным и антигрибковым действием. Поэтому в отличии от других деревьев этого региона на Tabebuia не растут грибы.
В настоящее время установлено, что кора По д'Арко снижает болевые симптомы, увеличивает число эритроцитов в крови, эффективен при инфекционных и вирусных заболеваниях. Кроме того, По д'Арко обладает противогрибковым и противопаразитарным действием.
Его применяют при бактериальных инфекциях, аллергии, ревматизме, гастрите, колите, простатите, воспалениях мочевыводящей системы, анемии. Использование этой добавки особенно полезно при кишечном и вагинальном кандидозе.
я пью орбидол за 20 минут до еды... а на ночь тоф плюс.... а самое эыыективное это Ваниновае Маненье)))))) (малиновое варенье))))))
Лилия Вдовина
Эхинацея, кора муравьиного дерева - природные антибиотики, иммуностимулятор и иммуномодулятор и коралловая вода. Через 3-5 дней Вы как огурчик и без вреда для здоровья!!!
Секс с любимым человеком.
ОЦИЛЛОКОККЦИНУМ-это же развод. В 2010 году Управление по контролю качества продуктов и лекарств США (FDA) включило препарат оциллококцинум компании Буарон в список мошеннических продуктов ("Fraudulent Products List")
Я тоже за Амиксин, по мне так самое действенное средство, уже через сутки самочувствие улучшается, а за 3 дня я обычно всегда уж поправляюсь с ним и могу работать.
ОЦИЛЛОКОККЦИНУМ, кажется так, если я не ошиблась в буквах, отличный противовирусник