Болезни, лекарства
как помочь знакомой-проблемма-трещина пр.кишки-только не надо отправлять к докторам.не пойдет.
Хорошо помогает мазь РЕЛИФ-она снимает даже кровотечения. Но только мазь, а не свечи, т. к. в период обострения свеча и не войдет, да и больно ее вставлять. Будьте здоровы!
брюкву ежедневно есть и масло в пищу растительное
и свечи с облепихой
ходить больше и укреплять сосуды
и свечи с облепихой
ходить больше и укреплять сосуды
Пущай мучается, потом труднее лечить будет. И то - хоть выяснит, что противнее - трещина или брюква.
свечи метирулоциловые только 5 ночей не меньше после свечи облепиховые . нельзя катигорически кушать хлеб картофель конфеты можно хлеб с отрубями черствый и для глюкозы мед.
Мазь проктоседил хорошо помогает, свечи с облепихой.
Еще как пойдет, никуда не денется, потому что самой не вылечить.
Разница лишь в том, что если пойдет сразу, то можно вылечить медикаментозно (курс лечения 4-6 недель) , а если будет упираться и запустит болезнь - тогда только операция.
К врачу рано или поздно идет каждый человек, ну разумеется если жить хочет. В ее ситуации лучше раньше чем позже. Специалист называется проктолог. Если не хочет совсем, тогда сначала к психиатру потом к проктологу)))
Как помочь знакомому-проблема инфаркт миокарда-ьолько не надо отправлять к докторам. не пойдет.
Ладно... Тут одна особа говорит, вылечила.
http://www.imedik.info/t/treshini-/treshini-pryamoi-kishki/kak-ya-vilechila-treshinu-pryamoi-kishki.html
Свечи с зазивляющими средствами. Хорошо помогают свечи с облепиховым маслом и свечи с метилурацилом. Обезболивают свечи с анестезином. Следить нужно за стулом. Он должен быть ежедневным.
эфирные масла: лаванда. лимон, роза-массаж, ванны
напоминает, у меня сломалась машина, что делать? только ненадо к механику !!!-к докторам срочно !!!
да никак!!!! 1