Болезни, лекарства
помогите, как уговорить любимую на колоноскопию и гастроскопию, надо идти, она плачет не пойду и все, говорю рядом
буду, она ни как, я бы сам все прошел хоть каждый день лишь бы её огородить от этого, но ведь необходимо, наркоз не переносит. как уговорить подскажите
А причем тут наркоз, эта неприятная процедура проходит при полном сознании. Если подозрение на болезнь, то обьясни что будет только хуже. Сам тянул, как стал загибаться-побежал вприпрыжку. Неприятно=но не смертельно.
колоноскопию видимо не избежать ей .
а гастроскопия скоро будет современная . или ищите \ японскую аппаратуру где то есть .\ лично моё мнение можно обойтись без неё . т. к. возбудителей присосавшихся к слизистой они не умеют видеть \ их не учили \ .значит только грибки или др. инфекцию могут занести во внутрь .
можно пойти др. путём . если вы живёте давно вместе то у вас и возбудители болезней почти все общие . а вы уже знаете что у вас - обследовались уже .
пропейте антипаразитарки природные и кровоочистительные чаи ну и сорбенты . и уже станет легче . далее более глубоко займётесь очищением .
Меня не уговоришь на такое - понарасказывали ужасов. Буду значит пить лекарства методом тыка - какое поможет.. . Мне, когда не смогли трубку впихнуть, диагноз определили по другим анализам - узи, кровь.. . и проблем не было, всё вылечили.
Наркоз при колоноскопии дают "местный". Объясните, что если есть показания к такой процедуре, то ничем другим ее не заменить. Все остальные анализы будут только приблизительны, а эта манипуляция дает почти 100% точность. Если бы все граждане (ну после 40 лет допустим) проходили это периодически, то и смертность от соответствующей онкологии была бы минимальна. Ничего страшного в этом нет.
меня бы тоже не заставили. раньше обходились и без этого, анализы, узи и все
жинился на ни девственици? -на узи там видно есть ребёнок или нет и к шаманам езжайте в Кызыл красноярского края-приставили невидимного лжеци чтоб дитя убили-тот кто девствености лишил тот и обвинил.