Болезни, лекарства

ходят ли тридцатилетнии на колоноскопию? а то мне идти и как то стыдно. у них наверное

одни старики проверяются, а тут девушка придет....
От стыда мало кто умирал. Вам здоровье важнее или что ?
Владимир Фатхулин
Лучший ответ
если кровь в кале.. запоры.. иди ..иначе проблемы будут..
Это на площади стыдно... А перед мужиком-генекологом ляжки раскидывать не стыдно? Работа у них такая-заглядывать
Даже на этой процедуре можно "делать бизнес" назвав "реальным средством для быстрого похудения и очистки организма. "
Совместив с промыванием "ионизированной" (минеральной... и так далее по списку) водой ..
"Быстрая подготовка к Новому году... "
Виктория Мирскова мне худеть нельзя и так как швабра
Сергей Жук Иногда бывает лучше промолчать. Выглядеть будете умнее.
Колоноскопия - диагностическая процедура.
а если у тебя солитер в попе ???
ходят, все ходят, могу тебе отправить видио моей колоноскопии... (её можно на камеру снимать) вот всей родне на новый год покажу, под бой курантов, с шампанским отпразднуем что рака толстой кишки у меня нет ...ура товарищи !!!
_ - не от рака, так от прыща помереть можно
Виктория Мирскова сколько минут она длиться
Вас успокоит если я скажу что данную процедуру уже раза три делала. И там порой совсем молодые люди бывают. Здоровье важнее амбиций.
Надо расставлять приоритеты: важнее мнение соседей по очереди в кабинет проктолога или точный диагноз и назначенное доктором лечение?!
Азиз Ашикпаев
Мда, тридцать лет, а ума нет...
Вы к врачу идете, а не непонятно куда. Туда и двадцатилетние приходят. Так что не переживайте.
раз врач назначил это обследование значит других способов диагностировать вашу болячку нет, нужно идти, ходят все по необходимости. просто процедура эта не самая приятная...
как-то тоже была необходимость. Но прочитав информацию в интернете, решился. Есть большой отзыв: http://prokishechnik.ru/obsledovanie-kishechnika/kolonoskopiya/46-kolonoskopiya-otzyvy-ili-kak-ya-delal-kolonoskopiyu.html
Правда читать много. Но за то реальный и конкретный. Много чего расписано о процедуре.