Болезни, лекарства

как уговорить любимую

как любимую уговорить пойти на гастроскопию и колоноскопию, объясняю, умоляю, клянусь, что рядом буду в кабинете

буду за руку держать, поддерживать, гладить, успокаивать, но она ни как, плачет не пойду и все, я бы сам все прошел хоть каждый день лишь бы её огородить от этого, но ведь необходимо, наркоз не переносит. как уговорить подскажите
На самом деле ничего страшного в этих процедурах нет. Неприятно - ДА. Все страхи обычно от неизвестности.
Может, стоит вам в инете хороший и грамотно выполненный ролик найти, показать своей девушке и объяснить всё спокойно?
На западе даже детям малейшую процедуру наглядно показывают, чтобы ни паники, ни слёз не было..)
Алия Сейтнурханова
Лучший ответ
люби её больную.... и не надо уговаривать
Saya Nazarbaeva
Это же надо так не любить женщину, чтобы на такие экзекуции ее отправлять!
колоноскопию делают после 40 лет, если в кале нет крови (или не черного цвета)
Света Фирсова
Сделайте альтернативу: рентген желудка, глотать никакого шланга не надо, выпьет простой мел и всё. То же можно сделать и с кишечником.
напиши мне толком историю к чему такие мероприятия и опиши симптомы. я закончила мед универ. что то придумаем всместе: -)
Игорь Петрук
я бы тоже не пошла, прекрасно её понимаю. не давите на неё, это её решение. обидеться она скоро сильно, если так с этим приставать
Не думаю что ты бы согласился что бы тебе каждый день шланг в ж*пу засовывали, так что пожалей девушку. а делать такие процедуры лучше только по направлению врача.
А насколько жизненно необходимы эти обследования. нынче во многих клиниках эти обследования платные, а значит их выгодно проводить по малейшим показаниям. А еще они настолько неприятны, что не стоит находиться рядом и держать за руку. лучше сама пусть справиться. В гастроскопии повышенный рвотный рефлекс может помешать, даже слезы выступают у пациентов, слюнотечение начинается. Ей просто будет стыдно перед вами в таком виде.
Aella Inferno.