Болезни, лекарства
у подруги нашли уреаплазмоз, а она не лечится, говорит, что не уговорит лечиться или предохраняться своего мужчину!
какие могут быть последствия такого наплевательского отношения к своему здоровью. ведь ни лечиться ни предохраняться ни расставаться они не собираются.а если она еще несколько лет не вылечиться? что будет?
Уреаплазма-условнопатогенная флора. С ней рожают нормальных детей. Единственное возможны преждевременные роды.
До конца излечиться от неё невозможно!
У меня была уреаплазма, обнаружилась во время беременности, никак себя не проявляла, лечения не назначали, родился здоровый ребёнок!
Раньше вообще все рожали и не знали ничего о скрытых инфекциях....
До конца излечиться от неё невозможно!
Бред какой-то. Она себя на помойке нашла, если так наплевательски относится к себе? Если забеременеет, то на плоде такое заболевание обязательно скажется, тогда поздняк будет метаться, и то- ЕСЛИ забременеет, может до этого и не дойдет, вырежут всё, что возможно из-за воспалительного процесса, который не леченная инфекция непременно спровоцирует.
это венерика - соответсвенно это отразиться на детях - накопайте побольше инфы о болезни и какие последствия там тож будет написано и дайте ей почитать - если ее устроит такое - то эт ее здоровье и ей решать как с ним жить
Грязнуха-ползуха твоя подруга, так её и передай...
Два года назад моя подруга прошла курс лечения, заработала эрозию матки, а уреаплазмоз не вылечила. Как потом оказалось, для каждого необходимы разные препараты, чтобы узнать, какой подходит именно вам, надо сдать спец. анализ на реакцию. Полтора месяца назад она родила здорового ребенка и чувствует себя замечательо, несмотря на свои болячки.
мож ее в дурку сначала отправить?
если забеременеет, последствия уреоплазмоза обязательно скажуться на развитие плода, какой нибудь орган недоразовьется
Настюшка Заикина
это не правда!