Болезни, лекарства
Подскажите противозачаточные. Как на счет пастенора и его побочных свойсвтв?
стоит ли пить пастенор, слышала есть много побочных эффектов...?Также слышала что после не защищенного секса можно выпить немного лимонной кислоты типо помогает, правда? слышали????
да не выпить лимонной кислоты, умничка! А спринцевание сделать со слабым раствором лимонной кислоты!
Пастенор не советую- очень плохой препарат! бывали случаи, что открывалось кровотечения и не спасали после этого! Так что есть другие средства! Зайдите в поисковик- и спросите- там вам кучу инфы выдаст комп.
После постинора цикл долго не восстанавливается!
Капец... каменный век, сплошное мракобесие.
Пастинор это средство экстренной контрацепции, а не противозачаточное... никакая кислота вам не поможет.. . Презерватив или оральные контрацептивы используйте, а лучше и то и другое.. . Вместо Пастинора можно пить Эскапел, но не чаше чем раз в пол года и это вредно т. к. там огромная доза гормонов.
У вас инет под рукой трудно прочитать про противозачаточные? Что за бред про питье?? ? Вы блин вообще половые органы в курсе где находятся? Они у вас с ЖКТ как то связаны???
Постинор - экстренная контрацепция. Посети гинеколога и проконсультируйся по поводу приема ОК.
Постинор - "экстренный" контрацептив, используется только для предупреждения беременности в результате "неожиданного" полового акта. Используйте комбинированные оральные контрацептивы для регулярного приема
Стоит пойти к врачу, утобы он назначил. А постинор вредно пить часто (раз в месяц, не чаще) . А вместо лимонной кислоты Вы ацетона лучше выпейте, не так желудок испортите.
Употребление постинора не гарантирует Вам избавления от нежелательной беременности, по сути своей это яд... так что если лекарство не подействует на Ваш организм должным образом, то Вы рискуете родить "не мышонка, не лягушку, а неведому зверюшку"...т. е. постинор может "выесть" или ручку, или ножку Вашему будущему малышу. Так что данный препарат рекомендуется употреблять в саааааамых крайних случаях.