Болезни, лекарства

Кто вылечил экзему и чем.

У меня была, лечила всем, чем могла, ездила на юг.... Периодически были обострения.... После рождения ребенка прошла, правда был рецидив года 3 назад на нервной почве, провела очистку организма, местное лечение (по рекомендации врача) - пока рецидивов нет!
Лариса Сергиенко
Лучший ответ
во первых проследите от каких продуктов усиливается, пропейте активированный уголь по 6 таблеток на ночь в течении недели, два раза в день ванночки для рук с настоем из трав: душица, фиалка, череда, крапива, и потом мазь которую врач назначил, тавегил два раза в день, болела две зимы подряд, летом все хорошо, пока не пропила уголь толку не было
Eldar Baltabaev
За состояние нашей кожи, отвечают печень и легкие! Надо почистить кишечник избавиться от гельминтов, посмотреть какая ноздря не дышит, очистить легкие и печень! Работы много, но она того стоит!
Sergey Jarov
Море и солнце. Попробуй Лакричный крем на болячки в аптеке
Dj Мартини
диета и спокойствие.... если есть возмоность сьезди на мертвое море.
Murat Habibrahmanov
поробуй втирать на ночь льняное масло, успехов.
Знаю, что зверобой, примочки, помогают... Моему отцу помогло.... А еще нужно, в институте крови, почистить кровь.... Удачи!
Антон Давыдов
всё,что на коже-это сигнал к тому, что в организме что то не работает, как надо. Значит, что то попадает в кровь, отравляет её,печень чистит эту кровь, возмущается и сигнализирует. А в кровь отрава попадает из жел. -кишечного тракта. А что там? Паразиты, которые выделяют токсины и болотце, в котором они живут. Что делать? Почистить кишечник, избавиться от шлаков и паразитов. В Коралловом клубе есть хорошая программа глубокой чистки организма, которая включает в себя и паразитарку и восстановление микрофлоры кишечника. У меня была экзема на руке, горело и чесалось. Теперь, я даже знаю причину возникновения, а помогла чистка кишечника. Пиши, спрашивай, всё расскажу.
у вас проблемы с поджелудочной железой
Ольга Якушева
уринатерапия по Малахову. Делали примочки на ранки на ночь, иногда даже на весь день, у сына все прошло
Иногда помогает загар! На 1-2 года поможет! До конца практически невозможно
Надо сдать анализ на аллергены. Если нет времени- методом тыка искать возбудитель. Хотя это тяжело. У моей подруги-это банальная картошка. Исключила ее и забыла про экзему. Удачи!