Болезни, лекарства

Не могу вылечить экзему!!!

Здравствуйте,не могу вылечить атопический дерматит и экзему!Чем только не лечилась,врачи как всегда прописывают гормональные мази и антигистаминные,не помогает!Капельницы с преднизолоном ставили,не помогло!Однократно поставили дипроспан-все прошло и 3 недели я счастливо и спокойно жила,но все через 3 недели повторилось и вот уже 3 месяца я мучаюсь и хочу поставить себе дипроспан,но зная его побочные действия-пока терплю,может кто -нибудь знает что делать или есть ли какая-нибудь альтернатива дипроспану,чтоб с наименьшим вредом здоровью?Только не пишите,что надо очистить организм от шлаков ,пропить энтеросгель и.д.-все это я уже делала.Заранее спасибо!
Полина, я без шуток, ищите бабушку, которая лечит экзему.
У моей мамы была страшная экзема на протяжении нескольких лет на руках и ногах, что она только не делала, мазала всякими мазями, парила в сероводороде, была в санатории Серноводска, ей абсолютно ничего не помогло. Пока ее один знакомый не отвез к бабушке, которая лечит экзему. Она ей ее полностью вылечила за 2-3 сеанса. Эта бабушка уже давно умерла, а моя мама больше горя не знает с экземой.
Вадим Кабанюков
Лучший ответ
Причина может быть психологической. Так может проявляться вынужденное непризнавание действительности. И как следствие - вынужденное непризнавание тела. Наверное, нужно убирать причину. Человек может быть вынужден не признавать жизнь, если жизнь ему кажется бессмысленной и неправильной. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Я слышал о способе быстрого убирания телесного проявления экземы. Примерно таким способом я вылечил у себя лишай, заразился от котёнка. Я не подтверждаю правильность, полезность и безопасность такого способа. Суть его такая. Все экземы, вроде бы, вызываются анаэробными бактериями, то есть, живущими без кислорода, и кислород может быть для них ядом. Поэтому применение жирных мазей может закрывать к ним доступ воздуха, что само по себе улучшает им условия для жизни. Способ, про который я слышал, - такой. Место экземы сильно смачивается перекисью водорода и посыпается белым стрептоцидом. Перекись водорода выделяет кислород, ядовитый для анаэробных бактерий, а стрептоцид травит их другим способом. Я узнал об этом способе случайно, услышал разговор двух людей. Я не отвечаю за последствия применения такого способа, не предлагаю его применять и никак не подтверждаю его полезность или безвредность. Как кому поступать - каждый может решать сам для себя.
Жж Каржавины
лучший совет не обращаться за помощью к таким как я и другим шлёпалам у каждого лечилось по разному.... совет найди врача или в плат сходи на консультацию
Страдала тоже экземой, мой вам совет - не доверяйте простым источникам информации, обратитесь к врачу дерматологу или же косметологу. Записаться можно очень быстро, без очередей через интернет. Я, намучавшись от самолечения, записалась здесь к доктору в Москве
http://bolezni-derma.ru/luchshie-vrachi/