Болезни, лекарства

Помогите вылечить экзему!

Имеется хроническая экзема. По всем врачам-дермотологам уже прошлись, вылечить не могут. Многие рассказывают как в молодости боролись с этой проблемой. То руки в соленом рассоле из под огурцов держали, то черный хлеб пережеванный привязывали к ранкам, и тд.
Может у кого есть еще какие способы? Надоело мучится! Пальцы толком и не сгибаются! Помогите пожалуйста своими рецептами или советами!
нужно найти причину, а это строго индивидуальный подход.
Константин Володин
Лучший ответ
Один из канонов тибетской медицины гласит: **Если не удалить-причину, болезнь можно лечить-всю жизнь. **Что и-советуют эти отвечающие.
Сам несколько лет занимался этими проблемами и оказалось: экзема рук имеет ВСЕГО 2 причины-
либо, это связано с нарушением слизистых желудка и кишечника после сильных отравлений ЖКТ и последующим лечением этих проблем-ударными дозами антибиотиков; либо-большими проблемами легких, связанных с накоплением в них-излишней слизи или хирургического вмешательства с удалением
или половины, или какой-то части легких.
Первую причину удаляют с помощью тибетских прописей, которые разрушают излишнюю слизь желудка и кишечника, восстанавливая, таким образом, функции всасывания и обмена веществ. Вторую причину
удаляют, разрушая излишнюю слизь легких с помощью прописи **Жи-бйед-друг-па**;а, вот, после хирургического воздействия-только, лечат, используя (наружно) -свежий сок паслена сладко-горького,
однократное применение которого дает улучшение, примерно, на 1 год, а, если исключить потребление алкоголя-на 3 года (ничего не поделаешь, ведь, всю кожу, в целом-контролирует ПЕЧЕНЬ, а она-ТЕРПЕТЬ не может алкоголь.
Надя Коваль
знакомая так мучилась все прошло ...помог мудрый совет врача -сменить все все все что ешь сто пьешь всю химию и строительные смеси цемент ...краски ...лаки... соприкосновения с организмом и шампуни и порошки и даже красители в тканях (есть ядовитые краски в китайской одежде)... обследоваться и на онкологию так же
сода должна помочь высушит все
/I
///val/// I
Средства борьбы с экземой - это целый комплекс процедур, ограничений, организации жизни и быта.
Вам надо получить побольше информации по своему заболеванию. Ведь недаром говорят, что больной о своей болезни должен знать не уровне среднего медицинского персонала.
Вот я "нырнула" в интернет и по запросу для вас нашлось масса всего интересного
например - это вы знали?

Исключите употребление молока и кисломолочных продуктов. Коровье молоко является одним из самых распространенных раздражителей, провоцирующих экзему

Подробнее по ссылке http://allergyexpert.ru/ekzema/kak-vylechit-ekzemu-na-rukah-navsegda.html
А там еще есть, только здесь на проекте ссылка не открывается.
Сделайте запрос в ГУГЛе "вылечить экзему"
Когда-то дегтем лечили. Березовым...
Сындар Абуева
Вот тут вы можете найти ответ на вашь вопрос http://on-woman.com/tibetskiy-retsept-molodosti/