Болезни, лекарства
врачи подскажите!!!!какие капли в нос
именно, лечат нос!!!!санорин и пенасол на травах НЕ НАВИЖУ!!! протвные вонючие!!!!какие посоветуете!!!я заню только ДЛЯ НОС,НАЗОЛ И НАЗИВИН!!!их такое множесво!!!!что скажите ...
ДЛЯ НОС, НАЗОЛ И НАЗИВИН и др. из этой группы не лечат, а снимают симптом заложенности носа, это сосудосуживающие препараты, уменьшающие отек слизистой носа. А лечить нужно основное заболевание, поднимать иммунитет.
коллоидное серебро
Капли нос не лечат
сок алоэ по 5 капель каждые 2-3 часа.
ринофлуимуцил эффективен даже при гайморите. при приеме прочти инструкцию. при заложенности промывание долфин.
Ксимелин на 12 часов.
Я не врач, но знаю по себе и своим знакомым сли вы мадам столь разборчивы, то знайте, назол, називин и им подобные не лечат, а временно снимают отёки! Поэтому может лучше потерпеть запах и действительно вылечиться. Но исключительное средство это морская вода и воздух.
хлорофилипт в масленом растворе развести 1- к5 и капать2раза .очень хорошо помогает может немного печь
Присоединяюсь к ответу: КОЛЛОИДНОЕ СЕРЕБРО. Но его кажется нет в аптеках. Я беру его в своей оздоровительной компании, использую при малейших симптомах простуды. А капли сосдосужающие-полный бред! Чем больше из носа гадости вытекет, тем реальнее выздоровление! Организм избавляется от вирусов, и пусть это вытекет наружу, чем пойдет в мозг! Пейте в такие дни побольше теплой чистой воды (от 1,5 до 3 литров) лучше слабо щелочной, но без газов, что бы разжижить бяку из носа! Если из нас что то (гной, сопли... ) выделяется, значит там кто то живет (вирусы, бактерии. паразиты...).!!! Вот с ними и разбирайтесь по взрослому! Успехов!