Болезни, лекарства
завтра сыну будут делать прививку от гриппа, подскажите-какие за и против?
Надежна а вы сами делаете прививки? У меня два сына 14 и 5 лет . уже года 3 как мы отказались от всех прививок . Дети совершенно здоровы и ничем неболеют. Повышайте иммунитет и забудите про поликлиники. А что касаемо за или против, делать не делать, посмотрите фильм " Правда о прививках" Если незнаете где взять, напишите мне я подскажу где скачать. Я посмотрел и был ошорашен. Посмотреть стоит. Это от нас скравают!!!! 1 Да чуть незабыл, Вы только у врачей неспрашивайте они в одну дудочку дуют. А у сами дети залеченные чуть что антибиотиками кормят .
если есть аллергия на яичный белок, то делать нельзя. Если болел - то через 2 недели после выздоровления
Лучше сделать, конечно. Белок вируса гриппа сходен с белком сердечной мышцы. Организм, борясь с болезнью, вырабатывает антитела, которые вредны собственному сердцу, поэтому грипп вызывает осложнения по сердечной части. Вот от этого прививка защитит точно.
штаммов вируса гриппа очень много, сделают прививку от одного а заболеет другим ничего не поделаеш, но сделать можно, хуже не будет. надо было в начале осени делать сейчас эпидемия уже почти прошла.
если он сейчас болеет то нельзя делать никакие прививки! будут плохие последствия. а так, главное чтобы при нем открыли шприц. а так все. и медсестру не злую.
даже если он потом и подхватит вирус-то иммунитет поможет быстрее и без осложнений справиться с болезнью
поэтому-только-ЗА
я своему ребенку не делала эту прививку- в итоге переболел весь класс кроме него, для эффекта нужно соблюдать правила хранения вакцины, а в школе или д\саду это редко соблюдается. но решать вам.
Лучше откажитесь